Марина

До какой температуры безопасно подморозить свои мозги, чтобы они структурировались? 🖼

Ответы
Ѻлегъ

вода, а она составляет около 80% от массы мозга, и при положительных температурах имеет вполне определённую структуру кристалла

Марина

сказали что голову нужно держать в холоде и воды не перепить лишнего.

Ѻлегъ

"держать голову холодной" - это лишь образ, Марина. ...который означает, что разум (сознание души) должен преобладать над умом (сознание тела)

Марина

я так не могу, у меня всё как написано так и есть))

Ѻлегъ

т.е. ты воспринимаешь всё буквально? ...но, это не оправдано. как минимум

Марина

наоборот, нафантазировать же можно что угодно.

Sonik In The Фингерс

Как свежая идейка. Мог и подбросить старый знакомый

Марина

?

Черный Человек

Важно быть уверенным,что они вообще есть

Леонид Емельянов

Опасно, чревато воспалением мозга.

В Лад

до температуры окружающей среды

Марина

хорошо

Андрей Евдокимов

Можно купить бараньи, морженные

Марина

😅

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можешь голову в снег окунуть

Марина

☺️

Rima Kravcenko

лучше подогревавть

Марина

Зачем?

Rima Kravcenko

замёрзнут и болеть будут

Владимир

не поможет

Александр Шмелёв

?