***

Почему в нашем обществе очень добрые люди становятся поводом насмешек, унижений, а самые последние конченные твари всегда в авторитете?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

есть такое, но это не вечно все не вечно

Юра

в современное время логика отдыхает.

***

да

Юра

не считаю этот вопрос интересным, пустое всё это и не нужное.- бесполезная трата времени.

***

так не отвечай, у каждого есть выбор

Юра

я ответил потому что живу примерно в такой-же ситуации. без унижений конечно... почему вопрос бессмысленный?.. потому что мир не переделаешь, хоть тысячу раз вы его зададите.

***

если все будут молча проглатывать, то понятно что не переделать

Юра

быть не таким-же как все дорого стоит.

Владимир Беккер

Ты не с теми общаешься

***

возможно...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

такие устои общества)

Андрей Каширин

Такие люди

Андрей Каширин

То что вы описываете точно так же..

***

ага, добряки кайф ловят от того что какие твари над ними измываются

Андрей Каширин

Возьмём семью..жена симпатичная а муж ее поколачивает итд..она не уходит..почему?

***

я в чужие семьи не лезу

Андрей Каширин

Ну ок

Eduard Mielke

Трагедия.