Ма
Марс

за любой войной стоит религия и эта война в украине не исключение..

–7
Ответы
Константин

Организаторы потирают руки от удовольствия наблюдая как славяне друг друга крошат

Алексей Старшинов

И имя этой религии (вполне себе разрешенной в США!) - Вера в Дьявола.

Андрей

Для этого наверное и придумали её религиозные институты

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Андрей

И чё я в священники не пошел. Сейчас бы распоряжался чужими судьбами. По саунам мотался с элитными проститутками. Счета в банках хорошие имел

Валерий Бурцев Сибирь

Не зря летал один перец к папе в Ватикан.

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

За любой войной стоят 💰

Ма
Марс

завладев умами и душами людей владеешь и их деньгами и жизнью

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это да.. но мне кажется штатовские масоны не особо религиозны.. а вот денег у них навалом

Игорь Погребняк

🖼

Ма
Марс

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

Владимир Игнашов

не думаю что так....

Милош Йованович

Это точно.АМИНЬ.

Георгий Пришвин

Мракобесие

Николай Смирнов

Сто пудов.

Ма
Марс

именно в этом весь конфликт

Николай Смирнов

Ну да.

Ма
Марс

когда идет война исламистов за ними стоят их идейные вдохновители в лице имамов и шейхов ..когда иван дурак убивает другого ивана за ними тоже стоят священники ..

Андрей Акбаров

нет связи

Алекс С

)нихай

Анатолий Лисицын

☝️🤝

Vi Za Vi

Да