Кристина Новикова

ваз 2110 КАК ПОДОЙТИ К КОЛОДКЕ МОТОРА ОТОПИТЕЛЯ (ПЕЧКИ) СРОЧНО

Хикмат Уринбаев

Снимаем резиновый уплотнитель ветровой накладки (жабо) и само жабо.
Откручиваем винт крепления жабо (он под главным тормозным цилиндром)
Масса на шпильке кузова
плюс на колодке.

Ол
Оленька

Суешь голову под панель со стороны пассажира и смотришь в сторону печки, по-моему оно где-то там. Если не повезло, то ныряешь под приборную панель. В любом случае, оно где-то в ближе к моторному щиту. И однозначно оно в салоне.

Юлия Рвачева

сымаешь тряпочки возле главного тормозного и там слева снизу от него увидишь проводки моторчика печки