Ваня Канин

Почему на газ 3309 дизель евро 3... чек двигателя горит и выдаёт максимум 1700 оборотов???

Дарья Кудрявцева

У меня на машине было то-же самое. Мой механик посоветовал - "для начала, снять клемму аккумулятора (любую на минуту) , что-бы перезагрузить" какую-то голову. Если после этой процедуры всё по прежнему, то в сервис!

Александра Мирошникова

С каких пор газоны стали с евро 3,и какой там нах чек? Для дизеля это не нормальные обороты? Если правда есть чек, то вперёд в сервис считывать ошибку.

Амано Эрис Велиалитовна

Я знаю почему. Что-то неисправно.

Екатерина

такая же проблема. делал диагностику, сказали- или клапан давления на рампе (механический) или электронный. скорее всего первый вариант. продается вся рампа в сборе (12500) незнаю что делать. сам нашел причину?