Марина Буквина

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до усрачки напугала сторожа детского сада

Ответы
Вадим

Учительница в школе- Дети, у нас на НГ будет утренние, поэтому готов бьёт костюмы...Лена, какой костюм у тебя будет? Я надену чёрное платье, чёрные гольфики и буду НОЧЬ! Маша, а у тебя! Я ордену все оранжевое и буду СОЛНЫШКО! Вова. аты? А я, Марьиванна надену все коричневое и будуГ...О ...и обосру вам весь праздник!!!

Павел Гаврилов

Едут муж с женой в машине. Жена орет на мужа - снова вчера нажрался алкоголик конченый. Муж молчит.
Проезжают через деревню, за забором две свиньи в дерьме роютса. Жена говорит - смотри твои родственники. Муж отвечает - ага тёща с тестем.

Наталья Суглобова

не фиг пить с утра...............что бы мог различить где ребенок,а где белочка,которая время от времени посещает сторожа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Симоненко

"Девочка с папой в поле пошла. Девочка в поле гранату нашла. "дерни колечко" ей папа сказал. Долго над полем бантик летал...

Тетка Больная И Старая

ну конечно он же сней только на россвете попрощался, а она явилась утром без приглошения.....

Ольга Лебедева

А я при чём тут? Я, девочка хорошая, и пугать дядей с сизым носом не буду, сама их боюсь! ))))

Наталья Трегубова

а на следующий день сторож своим трезвым видом напугал директора этого дет. сада.

Nadezhda Krasutskaya

ужастики из жизни детского сада? Утренник совпал с запойными днями сторожа?

Рамиль Веселый

Что то вроде этого)

Сергей Костин (Pit)

А сторож не вы случайно были? Уж больно у вас лицо на такой испуг похоже...

Артур Пирожкоff

Не моя смена .

Лариса Ковалева

Вау...а сторож уже в стельку пьяннный...с утра.....он еще легко отделался......

Виктория Адамейко

хехех))) видно слишком крутая девочка была, или белка оч страшная!!!!

Светлана Козловская-Вотйт

Пить меньше нужно этому сторожу,тем более на рабочем месте.

Юлия Линкова

хороший костюм был значит-натуральная белочка получилась!

Анна Нефедова

А вода была .Все-же не приятно ходить с ароматами франций .

Аида Пугатина

Это как алкаш вызывает на дом охотников на белок!

Юлия Ковалева

это что ж за костюм-то такой!!!??? интересно!!!

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Игорь Гурьянов

белочка чаще не в образе белочки приходит

Ольга Николаева

Да что Вы1 он должен был уже привыкнуть...

Наташа Смит

типо я посмеяться должна? *окау* ха-ха-ха