Евгений

Как добраться от Киевского вокзала до школы 1253 на Зубовском бульваре 5?Сколько примерно времени займет?

Илона Дарваш

Это - в 77 метрах от метро "Парк Культуры - кольцевая".
На метро - 1 перегон по Кольцу.
Пешком (бегом) - не менее получаса, через пешеходный Мост Богдана Хмельниукогго, далее по ул. Бурденко и Садовому Кольцу.

Сергей Семёнов

На такси - МЕНЬШЕ времени займет, чем на общественном транспорте.. . -факт!

Та
Танечка

12 минут. Трусцой.