Андрей

Девушки-лапоньки,заиньки,пусеньки,душеньки.Солнушки,ластоньки и малыши.Утиньки,курочки,мышки и сюсеньки.Коти,бельчоныши и глупыши.Мы поздравляем Вас мусек холёсеньких!Будте улыбчивы к нам и не злы!Подпись:тигрята,зайчата,орлята и пёсики.Козлики ваши...(и просто козлы...)

Ответы
Олег Брантов

Жесть! Не богат столь выраженными эпитетами, но скромно не Царь ещё, но Князь! Очень приятно Князь, поздравляю всех прекрасныхъ дам, девушек и девочек с 8 марта! Желаю в этот международный женский день быть как никогда весёлыми и счастливыми! Крепкого всем здоровья и исполнения желаний!

Наташа Щербакова

обалдеть ! я в шоке ! меня никто еще так не поздравлял ! не удержалась- переписала. на работе девчат поздравлю! большой респект ! побольше бы таких мужчин !

Надежда Губинская

Пупсы,поросятаИ беззащитные гусята. Спасибо,что вы есть и не всех сразила русская болезнь и нескосила голубизна ваши ряды.

Зу
Зург

спасиб, но жутко не люблю как так называют, чувствую, как будто сейчас повяжут слюнявчик и поменяют подгузник, извните))

Наталья Исупова

наши чудаки и не буду заменять на букву м ...... все равно мы вас обажаем, вы для нас необходимы, как воздух и вода

Вера Марс

ОЙ КАКОЙ НАБОР ЗВЕРЯТ МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ ...СУМАСШЕДШИЙ ИНТЕРЕС ...ВЫ НЕ В ЦИРКЕ РАБОТАЕТЕ ...СПАСИБО ОТ ДУШИ .....

Людмила Иволга

Клёво сказано!!!Даже мне понравилось и заставило улыбнуться....спасибо за позитифффчик!!!

Замфа

а душевно то как!!! а самокритично , ведь могут, черт возьми, сукины дети, когда захотят)))))

Иван Соколов

Я присоединяюсь к твоим мыслям и поздравлениям!!! Но за козлов ответишь

Иринка

Пффхаха )))) .... супперр ))) такого поздравления я еще не видела )))))))))

Jennett

Да на хрена нам мусики и прочие пёсики!Нужен просто МУЖЧИНА!

Светлана Жовнирчук-Булейко

самое лучшее поздравление,которое читала.спасибо,милый

Саша

:Dприкольно))) спасибо и......мы постараемся исправиться)))

Ольга Андреева

Страшное послание, можно подумать, что от супруга:(

Татьяна Кротова

ну. что ж, поздравления и самокритика принимаются!

Куандык Аманжолов

Волчонок тоже присоединяется к поздравлениям! 😉

Вера Романова

Класс...Вот это от души сказано и со знанием дела

***юли Я ***

хах)))))))))).........Искренне улыбнули)))...Спасибо ))))

Natali Karabaeva

что-то на зоопарк смахивает. а вообще спасибо!

Валерия Андьял

ахахаха, оригинальное поздравление) спасибо