Владимир Грибков

Откуда известно, "как правильно молиться об усопших"??? Сами усопшие сообщили???

Юлия Костюк

На эту тему есть целая монография.

Юлечка Soldatova

а как правильно?
что записки писать нужно, это не менее им надо, чем нам тут.

Александер П

А откуда Вам известно как правильно ходить в туалет? Это отходы организма Вам сообщили? Для Бога нет невозможного- Он найдёт способ донести информацию до рода людского.

Оксана Тосун

Ставленники бога на земле, они все знают, у них волшебная рация есть для связи с господом.

Дмитрий Берестовой

А Вы знаете как правильно молиться об усопших?

Ольга Муравьева

Из достоверных источников, однако.

Борис Пустоветов

агнелы на крыльях и черти на хвосте принесли

Лилия

Вот не надо "мудреные" вопросы задавать.. . "Откуда? " -- "Оттуда! " Разве не достаточно?

Анастасия Лень

Христос всем будет судья: живым и мертвым. Потому молиться за них можно, чтобы их Он помилувал.

Лана Касенкина

был с хризматами на похоронах, водку не пили, спели песню, помянули всуе и разбежались