Юлия Ха

вас радует отмена? субботних встреч.. занятий в обученье.. свиданий? и необходимость рано в темноте вставать. куда то ехать,?

мне повезло... днём из лесу выйду и поеду в город... занятья перенесли. время больше на библиотеки и на внуков.. и просто протрестись и в пригород вернувшись ..протопить дом.. за чашкой кофе иль цикория.. на проводном инете посидеть а то сейчас модем в лесу глючит.. но хотя б такой есть... привет из леса...

Андрей Котельников

Да-а-а.. вам - повезло...