Ирина Гор

Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит:
- Ваш ребёнок?
Мужчина нерешительно:
- Одеялко моё…

Ответы
Ирина Парамонова

когда меня муж с первой доченькой забирал было шоу. Орет мужик, матерно ругается (жена четвертую дочь родила); - нарожала мокрощелок!!! Не буду забирать!!! А нянечка (классическая такая, в платочке, маленькая, седенька - ну как в кино) и говорит ему: - Э, милая... это тебе не стол заказов - что положил, то и возьмешь...

Ирина Гор

)))))))))))))

Oksana Bird

жена моя,а остальное заберите в качестве награды себе....

Ирина Гор

)))

Лидия Бахтадзе

Хорошо что не сбежал...бывает и такое)