Ви
Виктория

А вы делаете ежедневную зарядку?

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Тамара

Нет не делаю. Я себе говорю делов по дому много. Кручусь туда-сюда вот и зарядка, а знакомые мне говорят, что это не то. Надо делать себе же во благо, но лень, будь она не ладная.

Валерий Рудаков

ну да--утром встал в 6 часов--пока завтрак приготовишь--чайник погреешь--посмотришь какая погода на улице--потом накормишь и на работу и в школу отправишь и проводишь

Руслан Хазабутдинов

конечно........бег до туалета.......включение чайника и ПК.......выпивание двух стаканов воды на тащак.........чувствую себя просто прекрасно

Сергей Фофанов

Делал до 60 лет. В 60 сердце зашлось... И вот уже 10 лет как не делаю, сказав себе - после 60-ти не зарядка нужна, а РАЗРЯДКА...

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Виктор Бондаренко

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕТ ЛЕНЬ МАТУШКА ДА И НА ОГОРОДЕ ТАКУЮ ЗАРЯДКУ ПОЛУЧИШЬ ЧТО ЕЛИ ДО ДОМУ ПРИХОДИШЬ!!!!!!!!!!!!

Неклюет

Вредно. Вы засталяете сердцу учащенно сокращиться, у него, также же как и механизмов заложен ресурс.

Виктор Стрелка

а то спортивная хотьба с отягощением.... в армии ежедневная физзарядка делается что-бы л\с проснулся

Им
Имя

С утра кое что...самое необходимое.у меня спорт на работе весь день.бери больше- кидай дальше☺️

Артём Папруга

Пальцы в розетку если только. Не люблю низкий заряд батареи. Ибо испытываю легкое недомогание..

Музаффар Садоев

Да. ЭТОГО Я ДЕЛАЮ ПО ДОРОГЕ ИДЯ РАБОТУ.хОЖУ БЫСТРОМ ТЕМПОМ, пОДНИМАСЬ ЛЕСТНИЦАХ С ПРЫЖКАМИ Т.Д.

Анатолий Полтораднев

да. три минуты. день на планку 3 раза по 1 минуте, день на отжимание, прокачка нижнего пресса.

Shaig Veliyev

ежедневная зарядка это борьба под одеялом и утром и каждый день)))))))))) вот вам и зарядка

Алекс Венцель

Каждый день быстрым шагом прохожу 6 км, потом в душ....Это заряд бодрости на весь день.

Александр Боровков

Хм-м... - Ты зарядку, делаешь по утрам?
- По утрам - я опаздываю... Это круче зарядки…

Профиль Удалён

Нет, не делаю и делать её не хочу и не желаю, и возможно никогда её делать не буду

Юрий Трущенков

Я спортом занимаюсь . Троеборье : тачка - лопата - чернозём . Увлекательное дело !

Владимир Перевозчиков

обязательно... первым делом, потягиваюсь пару минут... а потом все остальное...

Геннадий Голубев

Мечтаю. Только не с утра. Вечером мечтаю о том, что утром буду делать зарядку