Эл
Элис

Людиииии😁, прочитала следующее, цитирую. "Друзья-мужчины - это либо бывшие любовники, либо будущие." Ваше мнение🤔

Ответы
Александр Колосов

"Ты как-то мне сказала: "Извини,/ Твоим словам не верю, и ещё -/ Ты слишком стар, тебе уж 23-и, -/ Нам вместе быть никак не суждено." Девушке было 20-ть. Не один раз спали в одной постели, но любовниками так и не были, хотя мне хотелось, чтобы жена. Еë мама иной раз была шокирована, заходя к ней в комнату, то она в неглиже, еë ноги у меня на коленях, а ей делаю тибетский массаж на ногах, или же я голой задницей, а она мне укол ставит. Потеряла мне свои тайны девичьи (хрен кому расскажу), понимала, что я мужчина, чего я хочу, но воспринимала меня только, как друга. Ну а я вëл себя соответственно, чтобы не оскорбить еë доверие и свою к ней любовь. В начале - куплет из песни, первой, что написал, именно для неë. Потом много, что разного было в моей жизни, а она уже замужем, сын родился. Сплеттение судеб. Так что здесь - мужчина-друг и не бывший и не будущий любовник. Редкое исключение из правил.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭Корооотенькая басенка-
Один Козел одной Козе дарил цветы и фрукты,
Торты, конфеты, шоколад и прочие продукты.
Писал записки про любовь, надеясь на взаимность,
Тем самым предъявляя ей козлиную наивность.
Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала.
И все, о птичках говоря, о Коршуне мечтала.
Вот прилетит, вот заклюет, вот обоймет крылами!
Вот это лайф, вот это кайф, - не то что жизнь с козлами.
У басни этой в целом нет особенной морали,
Порой мы сами сгоряча в гробу козлов видали.
И хеппи эндом потому финал не увенчался,
Итог убог: Козел ушел, а Коршун не примчался

Валерий Герасимов

Муж нашёл в телефоне жены большое количество номеров и фото незнакомых мужиков... - Кто это такие????... - Дорогой,зря ты так переживаешь..Просто ,это всё члены моего кружка!!!....Через день та же история с телефоном мужа... - Я не поняла - кто все эти бабы????... - Не надо так переживать,дорогая!!..Просто это кружкИ моего члена!!!

Ка
Кайса

Даже не знаю... всегда казалось, что это бред какой-то... а в итоге... оказалось, что парням с которыми я близко общалась, я им нравилась. Вернее они были влюблены в меня. А остальных я не могу назвать друзьями... так, знакомые-приятели...

Ко
Котэ

Не факт .Была у меня подруга.Много лет общались.Она была вполне привлекательной,но у меня и мысли никогда не возникало о сексе с ней.Постепенно как то перестали общаться.Так,что не была она бывшей и не стала будущей.Как то так.

Эл
Элис

👍

Валерий Шилов

А если баба мужикам не нравится, а человек хороший, то она только для дружбы годится. Но, скорее всего, до поры. Однажды найдётся такой, который решит, что друг и жена в одном лице - очень даже неплохая любовница вдобавок.

Аня

И он так не с проста решит

Оксана Гуляева

У меня самый лучший друг мужчина. И он не является ни бывшим. Ни будущим. Вообще лучше иметь в близких друзьях человека противоположного пола. Ну если такового нет. То гея. Нет кстати отличные друзья для женщин.

Си
Сибирячка

У меня есть Друг, 10 лет дружим с ним: гуляем по городу, ходим в кафе, через день созваниваемся и рассказываем как прошли рабочие дни. Ни о каком сексе речь никогда не заходит. Для этого есть любовники

Эл
Элис

👍💐

Lаzy

Вряд ли бывшие.. Лично у меня- это абсолютно не возможно. Думаю- скорее будущие. Или- расчитывающие на такое радвитие, внешне не проявляющие своих ожидсний до определенного этапа.

Юлия Пак

Когда люди не понимают смысла слова "дружба", то все рассуждения только на уровне инстинктов. А я всю жизнь дружу с мужчинами, их женами, любовницами и детьми от разных браков.

Игорь Пономарёв

"Дружба между мужчиниой и женщиной это секс отложенный на потом.".... "Я не смотрю на ЕЁ сиськи, потому что она мой друг"...не сказал ни один парень в мире..🤗🌹💋

Андрей Науменко

ЛПП. Женщина сделает всё, чтобы зафрендзонить мужчину, потому что в понимании женщины друг это любовник, с которого спрашивают, но с которым не спят.

Эл
Элис

А никто не сказал что жио истина, спрашивалось только мнение

Андрей Науменко

Тогда смысл было писать про "мужчину-психолога"?

Эл
Элис

Это было дополнение

Андрей Науменко

Вот как...

Эл
Элис

Именно

Ирина Новикова

Далеко не всегда. Дружу уже лет 20, да, было от него предложение, но сразу расставила точки над i, больше не поступало. Дружить и общаться продолжаем

Александр Петрович Кудрявцев

глупость передаваемая из года в год. Дружба не определяется постелью. Чаще определяется поступками помогающими порой в трудной ситуации

Эл
Элис

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупость это великая и примитивизм! Неужели кроме секса у людей нет других интересов и занятий?! Что уж сводить все до уровня макак?!

Эл
Элис

Высказывание психолога, ваше мнение принято

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю

Николай

Это отчасти верно. Но бывает дружат еще и дальние родственники или одноклассники. Однако скорее это просто приятельские отношения.

Ви
Виктор

Да, согласен, как то и друг не друг, просто иногда хочется обратиться к хорошему Знакомому... А любовнике все в личке общаются)))

Эл
Элис

Ээээээээээ

Эл
Элис

А не любовники в личке не общаются?😳

Ви
Виктор

Общаются конечно, не всем же нравится светская дребедень....

Эл
Элис

Хм

Козяфка Гы Вооот.....

Ну так же можно сделать умозаключение...что подруги лезбиянки....а помоги в гараже масло помеменять ....я 0.75 взял ...она заебала.

Николай Дубинин

...отношения строятся на потребности. В том числе и дружеские отношения.
Хорошо, когда потребности взаимно удовлетворяются.

Алёнушка Спелая

скорее будущие... ни разу со мной мужчина просто так не дружил, со временем признавался в чувствах и обижался что не взаимно