Parchemin

Ты не можешь ни с кем себя сравнивать. Ты это ты. У тебя есть твоя жизнь. Она дана тебе. Это дар. Не трать её на сравнение себя с другими. Это заблуждение. 🤔👌

Ответы
Наталия

Нет смысла сравнивать себя с другими, если доволен своей жизнью. Если не доволен, стремись к лучшему.

Parchemin

👍👍👍

Га
Галина

Мне так сын всегда говорит: "Как ты можешь сравнивать меня с другими. Я твой сын. " И прав же. !!!

Parchemin

Он прав!! 👌👍

Га
Галина

Да я уж поняла.

Parchemin

Это хорошо, что он не как все

Га
Галина

😊

~L
~Eva Lansca~

Только , блиииин , всё детство нас только и сравнивают с другими , развивая комплексы !!

~L
~Eva Lansca~

А сейчас я внучатков никогда не сравниваю между собой . Только со своими личными достижениями .

Parchemin

👍 самый лучший пример

~L
~Eva Lansca~

Сейчас учимся правильно раздеваться , одежду расправлять , аккуратно на стульчики складывать . А ..и каждый вечер трусики и носочки непременно отнести " в стирку" ( в ванной стоит корзинка для детского грязного белья ) .

Parchemin

👍

~L
~Eva Lansca~

Да , согласна !

Константин

Тут оно как, с одной стороны да, а с другой не совсем, всегда должен быть пример.

Parchemin

Без примеров мы не сможем чему-либо научиться, я тоже соглашусь.

Константин

Так и выходит. Мне везет на интересных людей, всегда интересно, научиться чему-то новому или узнать. Вот простой пример. Есть у меня соседка, тетя Валя не молодая совсем, но общаясь с ней молодею, она очень добрый человек, очень умелый, и умный. Порой начну лениться, а смотрю она в саду шуршит, или готовит. Блин и так стыдно за себя становится)))

Parchemin

Мы всегда чему-то учимся у людей, которых мы уважаем)))

Константин

Интересная мысль пришла, бывает так, что сначала учимся, а уважение приходит позже.

Parchemin

Бывает! 👍. Со временем понимаем, за что нас наказывали или наставляли

Ан
Анна

а не получается сравнивать, такая одна... и слава богу 😂

Елена

Если бы нас было ещё по двое toppits

Parchemin

😂✌️

Ан
Анна

апокалипсис 😂😂😂

Людмила Мухорина

Всё правильно! каждый человек единственный экземпляр.

Parchemin

Именно

Фарида Машевская

Сомневаюсь, каждый человек индивидуален и бесценен

Ника*

Конечно. Нужно сравнивать себя с собой. В прошлом

Ника*

О как)))

Parchemin

Да)))

Ника*

Хорошо))

Parchemin

😉

Ника*

🙃

Sonik In The Фингерс

А че тогда все кто старше меня сравнивают

Parchemin

А ты не слушай

Sonik In The Фингерс

А я физически не умею не слушать

Parchemin

Зря

Ма
Марина

Многим ...да почти всем это трудно принять

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умница! И ты, и тот, кто это сказал первым.

Parchemin

Ну скажи что-нибудь уже..))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю.. слова подбираю..)))

Parchemin

😁

Parchemin

😂🤪

Ли
Лия

У меня есть Я , и мы справимся.😁💃

Parchemin

😁😉👌

Ма
Марина

Нет. Это жизнь и она только твоя)))

Parchemin

😉👍🌷

Ма
Марина

😉😉😘

Parchemin

😘😉

Романа

Нет. Это мой жизненный принцип.

**
***Блондинка***

никогда этого не делала )))

Parchemin

Молочина)))

Беатрис

Что именно из сказанного?

Тома Сс

Это истина 😊🙃

Parchemin

😉

Stormy

Так и живу)

Parchemin

Это важно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🤗☕

Parchemin

😉☕

Ирина Павловна

ладно.

Сергей Павлович

Как он тебя быстро уговорил!)

Ирина Павловна

ну если правду написал, с чем спорить то?