I&
Infinity &////

Как вы думаете сложно ли быть фельдшером?И что там нужно учить?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Неверное сложно, а что если кот глаза выцарапает. И как быть в таких случаях когда капитализм eбet тебе мозг, говорит что ты должен кaстрировать кота, но не кот, не я этого не хотим. Вот тебе и капитализм.

Роман Амурзаков

фельдшер - это тот же врач, только со средним образованием, и учить им столько же, сколько врачам-специалистам, только, меньше специальных предметов и интернатуры нет с ординатурой

Роман Амурзаков

а что такого? да, я понимаю, это очень ответственная и опасная профессия, но все же есть свои плюсы и свои минусы)

I&
Infinity &////

в 14 лет я тоже хотела пойти на врача и стать хирургом,но мне кажеться что это больше мужская работа чем женская)плюсы знаю,а минусы?

Роман Амурзаков

во-первых как я сказал это очень ответственная, работа, во-вторых, это очень напряженный труд, нагрузка идет на опорно-двигательную систему суставно-мышечный аппарат( ну вы попробуйте 4 часа простоять согнутыми под 40 градусов) в третих требуется максимальное сосредоточение, и большое колличество точных движений, ну и еще много разных минусов

I&
Infinity &////

спасибо))а вас на практику в другие города не отправляют?

Роман Амурзаков

нет, мы сейчас в челябинске проходим, в прошлом году можно было в других проходить, сейчас сделали так

Максим Романов

Я думаю,что эт действительно сложно,потому что это большая ответственность!!!!!!!Да и учить надо массу припоратов и тд!!!

I&
Infinity &////

да и латинский язык

Максим Романов

конечно

I&
Infinity &////

военный?

Максим Романов

да,и не только ваенный,любой!!!!!!!

I&
Infinity &////

универсал что ли?))

Вера Чернышева

Не сложнее чем работа врача... Но учить нужно чертовски много...(и ответственность за здоровье доверяющих тебе людей)

Игорь Леванов

Если есть желание лечить людей,то надо учится....хотя бы медучилище...

I&
Infinity &////

да я планирую)

Игорь Леванов

Умница...

Макс Remixx

Фельдшер-это доктор значит надо медецинскии заканчивать

I&
Infinity &////

да в МГУ собирась))

Сергей Кущ

нужно стремиться стать ВРАВЧЕМ ........с большой буквы.....

Мусамир Рачабов

непанимаю что означает слово фельдшером????????

I&
Infinity &////

Фельдшер — специалист со средним медицинским образованием, который имеет право проводить диагностику (устанавливать диагноз), проводить самостоятельное лечение или направлять пациента к врачу-специалисту. По должностным обязанностям и стандартам работы в местах, отдалённых от врачебной помощи, принципиально не отличается от участкового терапевта и врача скорой помощи.

Мусамир Рачабов

думаю что быт фельдшером очен трудно и нужна учит очен многа книг если значения этого сколва являетса такавым

I&
Infinity &////

да учить та много)

Мусамир Рачабов

зато професия весёлинкая

I&
Infinity &////

хахахаха это верно,спросила как то у фельдшера вы кто по спициальности?он - универсал)))

Мусамир Рачабов

хааааааааааа точна

Вячеслав Прохоров

Я думаю не легко.. А что учить вам лучше знать

I&
Infinity &////

ну да химию и биологию)

Ричард Форд

нет. любить надо и учить то чете рекомендут

I&
Infinity &////

учиться по рекомендациям!вы так учились?

Ричард Форд

ну преподаватель будут ,вот и учи что они тебе говорят

I&
Infinity &////

а ну так то да)

Ричард Форд

конечно , и практику тоже надо

I&
Infinity &////

в Казахстане 2 года и 10 месяцев учиться,значит практика будет на 3 курсе!

Ричард Форд

так везде учат , у них советская метода

Де
Денис

Да фигня. Бинт, зеленку знаешь уже хорошо.

Де
Денис

Мне 10 лет и 216 месяцев.

I&
Infinity &////

ясно!

Де
Денис

Точно ясно???

I&
Infinity &////

точнее небывает!

Де
Денис

Это хорошо))))))))

Надежда Манзорова

Всю анатомию животных.да еще и шесть лет.

I&
Infinity &////

нет не 6,фельдшер 2 года и 10 месяцев))

Надежда Манзорова

Это видимо на очень плохого

I&
Infinity &////

нет на вызова ездит,больше практики чем у врача!

Надежда Манзорова

Тогда вперед.дерзайте

I&
Infinity &////

спасибо))

Владислав Кекин

Так то нелегко, хотябы уколы ставить

I&
Infinity &////

уколы ставить умею))но ещё не в колледже)

Владислав Кекин

Нюансов много в каждой профессии , я думаю все таки надо учится чем иметь диплом

I&
Infinity &////

конечно)сама не люблю бесталковых фельдшеров....

Владислав Кекин

Все таки жизнь на кону

I&
Infinity &////

да да)))

Дмитрий Каракозиди

Не сложно, когда любишь свою работу.

I&
Infinity &////

уже люблю)

Дмитрий Каракозиди

Прелесть В смысле ты.

I&
Infinity &////

а сколько вам лет?

Дмитрий Каракозиди

Много. Ооооочень.

I&
Infinity &////

ясно)

Людмила Кирьянова

да,почти все тоже что и врачи

Дитрих Кляузер

Сложно, но не в пример легче

I&
Infinity &////

на каком курсе?

Дитрих Кляузер

2 последний

I&
Infinity &////

а вот у меня знакомая учиться 2г.10м. на фельдшера,и тоже в Казахстане.в каком вы городе учитесь что там так мало лет учиться?

Дитрих Кляузер

Семипалатинск.

I&
Infinity &////

ясно)

Ал
Альфа

не сложно, а учить надо все

Паша Оводков

нужно чтоб руки не дрожали

Эдуард Крузенштерн

об этом знают в медучилище

Е.
Еламан ...............

Если учиться то не сложно

I&
Infinity &////

верно!)