Адский Кот Бегемот (Александер)

Каждое 1 сентября — День благодарности рыжему коту. Одна из самых привлекательных черт рыжих кошек - то, что они почти всегда кажутся дружелюбными, добрыми и счастливыми. А вы знали?

Ответы
Валериан Загородний

Был у моей снохи рыжий кот. Ревнивый! Как только родила внучку, и коту стала уделять меньше внимания, так стал гадить в пелёнки, из-за чего и был выброшен вон на свободу и собственные харчи. Дружелюбный, мля!

Огненный Муравьед

Не знали, сейчас знаем. Но во многих знаниях многие печали, и умножающий познание умножает скорбь. Особенно всякой херни...Так прав ли источник?

Галина Смирнова

знала.У моего сына был рыжий кот матёрый такой.Все кошки в округе были его.Но какая-то тварь убила его.

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 вот мои коты

Галина Смирнова

У сына был такой,как ваш -чисто рыжий.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тот,что укушний

Галина Смирнова

Рыжий,без белых пятен.

Волга

Где ж ты раньше был?! моему теперь без благодарности целый год жить!🖼

Оксана Мельниченко

а вы знали, что кошки были признаны самыми кровожадными хищниками на Земле?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Привет! Не знал)

Андрей

Смотря в какой период времени....*?*

Марго Беккер

Нет у меня Только сиамцы..Но животинок всех жалею и помогаю по возможности..

Беатрис

Кажутся)) был у меня рыжий кот. Милашка, но кусался, мало не покажется

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 а у меня есть)

Беатрис

Лапочки

Романа

А остальные злобные? Моя рыжая - не коммуникабельная эгоистка)

Елена Данилова

Нет. Рыжие для меня хитрые и врпоные. И эгоисты)

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня добрый 🖼

Елена Данилова

Ок)))

Е. К.

Рыжие коты моя слабость. Чудесные создания 👍

Е. К.

Рыжие бестии👍🙂

Та
Татьяна

У меня была прекрасная рыжая кошечка.

Бо
Боka

Сейчас на мне лежит рыжий, любит меня

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня потерялся 😭

Бо
Боka

Жаль

Валентина Владимировна

Скажу это своей, может одумается...

Зд
Здравствуйте

Они такие неказистые всегда

Серафимка

ключевое слово "кажутся"?))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не ключевое, но важное)

Серафимка

да

Вера Гудкова

Мне нравятся рыжие коты.

Александр S

Конечно! См.аватарку.. )))

Сабрина

рыжие самые красивые

Просто Осень

Не люблю рыжих.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже не любил, но живёт со мной 🖼

Ни
Николай

Нет, не знал.