Надюшкаa :Cherries:

Многоточие это следы ушедших слов?

Ответы
Роб Рой

Твои звонок раздался ночью,
Я услышал в трубке голос твои
Ведь я его так ждал
Ты о соре позабыла
Ты о встрече попросила да так я это знал
Пусть одежду ветер рвет ураган пускай ревет,
Я по твоим соскучелся губам
Наплевать на ураган наплевать злой туман,
Но я приду где ты судьба моя

Александр Лепа

Многоточия — многозначны, Означают и Да, и Нет. Сочетает в себе удачно Недосказанность и ответ… Провода мои обесточены, Нет ни сил, ни желанья жить… Вдруг в конце письма — многоточие — Луч надежды: — А может быть?.......

Маша Скляренко

Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трех) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте;)

Надюшкаa :Cherries:

И как я раньше жила 😆🙈

Маша Скляренко

мне тоже интересно как☺️ ,но теперь точно полегче будет😉

Надюшкаa :Cherries:

Спасибо тебе, добрый человек 😃🙈

Руссо Туристо

По многоточию пройду, как по воде...
Как по следам, давно минувшим в лету!
И памяти... напомню в суете,
Про дни, где без тебя явил вендетту!😊😎

Надюшкаa :Cherries:

Хорошая рифма))

Руссо Туристо

Экспромт))

Надюшкаa :Cherries:

Не плохо ))👍

Руссо Туристо

Иногда из них рождаются продолжения)

Надюшкаa :Cherries:

Иногда бывает у меня, в рифму говорю сама😁😉 строчки я сложу из слов, вот и не большой стишок готов 🤣

Руссо Туристо

Четверостишие... это баловство) я о том, что рожденное в спрашке четверостишие обрастает историей)

Артем

Можно еще интерпретировать как то, что человек согласен на продолжение разговора, если многоточие имеет место быть в переписке.

Надюшкаa :Cherries:

Все верно 🙌

☦Mara☯Marena☦

Мне нравится знак многоточие...
В нём столько всего умещается...
Три точки и мысль незакончена...
А значит она продолжается

Тринннадцатый Чертёнок

Многоточие из РАН. По рукам татуировки. Количество отметин зависит от качества. Иголками сегодня не только шьют обновки...

Надюшкаa :Cherries:

Ну конечно. Ещё и дела подшивают

Тринннадцатый Чертёнок

))))мячи накачивают)

Надюшкаa :Cherries:

И многое другое))😉

Sergey Semenov

Это затуп) ну или попытка казаться загадочным, тем, кто в это не умеет) вот я мышь и я точно загадочный, даже без многоточий

Надюшкаa :Cherries:

Загадочная мышь 🤣

Sergey Semenov

Конечно) мало кто в курсе что скрывает моя коварная шерстяная морда)

Айрэнто Миррер

Нет....это в Европе ...в начале 20 века...было как шифрованное письмо .С важными данными и секретами...для тайных переписок

Надюшкаa :Cherries:

Как интересно )

Айрэнто Миррер

Люблю читать

Александр Никитин

Или тот момент... и место нужных знаков 😉 препинания)) может их не пидумали еще.... догадаемся без спешки ☝️.............

Ва
Василий

Служит для обозначения прерванности речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.

Александр Кузнецов

нет... это слова, которые там есть... и их может увидеть только тот, кто родной по мысли!

Олег Демидов

Нет... Надежда на то, что в следующем комменте вспомню букву, с которой надо начать)))

Ve
Verold

в некоторой степени... то есть - не сказанных, дабы самостоятельно - найти ушедших...

Владимир

Иногда то, что никакая цензура не пропустит... Чаще - то, что не каждому и скажешь

Giyom Nogare

Нет. Это значит, что ещё всё можно вернуть. Если, конечно же - пересилишь себя.

Giyom Nogare

Ога!)

Истислав С Камчатки

следы не сказанных слов, т.е. не прозвучавших и не написанных, не радившихся.

Егор Максименко

В некоторых случаях, это определенная пауза, между написанных высказываний

Ан
Антон

Это группа которая исполнила легендарную песню- В жизниии так бываеееииит

Х-Files

Многоточие это когда не можешь найти подходящих слов как ты нравишься мне

Х-Files