DANIL G

как называется филь фраза из него ( вы вторглись на наши священые земли)

Ответы
Вера Попова

1000 год нашей эры. Немой воин по прозвищу Одноглазый вырывается из рабства. Вскоре он встречает викингов, с которыми направляется в Иерусалим. По пути следования путешественники переживают страшный шторм, затем их судно попадает в необычный туман. Выбравшись из непроглядной пелены, викинги оказываются около неведомых земель...

DANIL G

точно не он

Вера Попова

не не знаю тогда,по одной фразе не найдешь, хоть эпизод бы помнили

Айнур Мухаметгалин

Царь скорпионов Книга душ 2018 24:48 минте

Айнур Мухаметгалин

Лайфхак! делаешь скрин эпизода в инсте на пример обрезаешь лишние надписи и в поиск по фото в Яндексе🖼

Алекс Венцель

Земля Санникова?

DANIL G

врятли.это зарубежный фильм

Алекс Венцель

Это наш фильм...

DANIL G

я ищу зарубежный фильм