Ми
Минилбаева

Обязательно ли сливать охлаждающую жидкость, что бы заменить верхний патрубок?

Обязательно ли сливать охлаждающую жидкость, что бы заменить верхний патрубок идущий от термостата к радиатору на ваз 2111? И если сливать, то обязательно ли откручивать сливной болт на блоке? Или достаточно только на радиаторе? Просто, чтобы добраться до болта на блоке, нужно снимать модуль зажигания...

Алена Пажетных

Если не хочется добератся до сливной пробки на блоке меняй без слива, потом дольёш ОЖ

Виктор Лебедев

как тебе удобней лучше да!

Ольга Соловьева

слей из радиатора немного и меняй, потом дольёшь, понажимай верхний патрубок, воздух выгони и крышку закрой.

На
Наташа

Лучше не сливать, замучаешься потом пробки воздушные выгонять. Замените, потом дольете.