Ма
Марина

Хочу таких друзей, как были названные брат и сестра. И в огонь и в воду готовы были. Их обоих нет уже давно. Как научиться заводить друзей взрослым?

Ответы
Андрей Акбаров

Приехал с кр севера на малую родину где родился, все друзья остались на северах, а здесь за 9 лет так и не завел друзей

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Будь,(или оставайся) такой же, они сами придут, искать не нужно будет.

Виктор Дайвер

Думаю лучше всего путешествовать с группой единомышленников

Нику Букун

Крайне сложно

Антонио Гареев

Никак💋😻💋

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤷‍♀️

Дм
Дмитрий

если с детства не научилась -то поздно

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Ипатов

просто

Ма
Марина

Не просто это.

Александр Ипатов

вы же живете среди людей

Николай Смирнов

Никак.