Алексеевна ...

Нет, известный актер, натуралист и шоумен Стив Ирвин, известный “как охотник за крокодилами” не умер: он живет в каждом из мужчин, которым нравятся некрасивые женщины.

Ответы
Михаил

хахахаха, хотя сама говорила на вкус и цвет...

Алексеевна ...

ну есть же и некрасивые мужики )))))) тем более страшненьких тоже кому то надо любить ))))))))))))))) я и не отказываюсь от вкуса и цвета! )))))))

Михаил

ну да, так то откуда то они страшные беруться же...

Алексеевна ...

от страшных мужиков ? )))))))))))))))))

Михаил

и баб!!!

Алексеевна ...

ну канеш!

Михаил

ага )))

Ольга Боровикова

Ну должен же их кто-то любить))))))))))

"отец Fёdоr"

во мне не живёт)))

Алексеевна ...

я знаю )))))))))))))))))