Da
Darina

🖼Самообладание-это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:"Ты бессмертный что ли?"...Вы имеете самообладание?))

Ответы
Александр Иванов

да? не думаю. провокация конфликта налицо. при чём здесь самообладание? это уже смахивает на самооблажание. самообладание - это когда добиваешься того, чего хочешь, хотя это кажется невозможным.

Юл
Юлий

человек достойный и обладающий таким качеством не когда не скажет такое выражение ибо оно подразумевает прямую угрозу жизни оппонента

Серёжа

и этим можно взбесить до криков на Высшем уровне.... когда на тебя орут, а ты спокоен как удав и говоришь в полтона очевидные вещи

Лина

В некоторых особо экстремальных ситуациях получалось. А вот при обсуждении каких-нибудь тем, очень часто эмоции берут верх.

Николай Дубинин

...каждый в какой то степени имеет ...одно и вещей различия с животными - воздержание. То есть форма самообладания

Алексей Тарасов

но такая фраза весьма агрессивна, может по другому как то , к примеру, согласиться вслух имея другие намерения

Владимир Павлов

да нее....на меня, когда бровь - это щас в угол поставит папака....и стоять буду, пока прщения не попрошу....)))

Борис Кучеренко

что, нужно бровь приподнять и сказать, что у меня тоже такие наушники такой конторы, только" ДЕТОКС", а?

Da
Darina

Нужно вопрос читать внимательно..а не мою аву разглядывать...

Борис Кучеренко

нужно головой думать, что бы понимать, а не только наушники на голове носить

Da
Darina

Кто вам запрещает думайте...

Где Ты Там И Я

Вот! Всегда от тебя что-то новое. Чтобы ответить, надо бровь поднять, а голос ты сё -равно не услышишь((

Во
Воля

К роме физического воздействия есть еще пять наиболее обобщенных средств воздействия на человека.

Анатолий

Я время экономлю, мне некогда бровь приподнимать... Проще сразу на предмет бессмертия проверить...

Da
Darina

Как все серьёзно... Хм.

Анатолий

Шутка.

Салман Алиев

хотелось бы, но нет, плюс не знаю как буду вести себя в той или иной ситуации, пока не переживу сам

To
Torkvemada

Святой Инквизиции самообладания не занимать) А еще добавляю: "Неужели из рода Мак Клаудов?"))

Da
Darina

Конечно..ничего не скажу!))

To
Torkvemada

значит тогда на дыбу повисеть)

Da
Darina

Вот ведь какой кровожадный!)

To
Torkvemada

это не кровожадность

To
Torkvemada

это необходимость)

Alone In The Dark

Я не так грозно выгляжу)) Хотя говорили что могу мордочку состроить не дружелюбную)) 😆😜

Alone In The Dark

Блин я вроде не стулом сказал)) Ну да у меня подушка можно при желании и убить)) 😆😊

Da
Darina

Так ты ещё и стулом можешь, ну просто отлично.)))

Alone In The Dark

ты все элементы слов из жизни выдергиваешь??? Демон и тебя стулом?? Во была бы сцена)) 😆😊 Нанесение повреждений демоном )))) ты такое хоть раз видела??? 😁😆

Da
Darina

Нет не видела, да ты и не сможешь так со мной, мы одной крови))) сам тему подкинул))

Alone In The Dark

Нет я просто прикинул - ну это не реально)) Ну ладно возьму вилку пластмассовую и буду тебе угрожать)) 😆😁😊 Это надо блять снимать чтоб камеди клаб не погибло)) 😊😁😆

Алекс Венцель

Всегда знаю что сказать, а на каждое гав-гав многозначительно произношу рррррррррр...)))))

Ирина Павловна

Какой молодец! А у меня вечно - хорошая мысля приходит опосля...(((

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Жизнь научит на собак брехать!)))))))))

Ирина Павловна

меня пока не научила.

Алекс Венцель

Значит всё у вас впереди...)))))))

Staryi

Изредка. Постоянно "самообладать" вредно. Надо и "выплёскивать" иногда всё из себя.

Сергей Горин

Самообладание это когда мини юбка короче что дальше некуда а ты на не реагируешь

Владимир Ольшанский

Конечно,необходимо успокоится,а потом начинать стрелять,а то руки загуляют...

Василий Комышний

самообладание, это умение управлять своей судьбой. А брови есть не у всех))

Дмитрий Дорофеев

Нет, я этого вопроса ни разу не задавал - насколько я могу припомнить.