Марина Федорчук

как вылечить простатит

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Уролог назначает лечение, с десяток препаратов и т.п. излечить не получится, но простату поддерживать курсами

Татьяна *

Во-первых, к врачу. И таблетка+ отвары трав. Что-то читала про волшебные свойства иван-чая

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Простатит это кара Небесная от господа Бога Всевышнего и он НЕИЗЛЕЧИМ....😁Аминь.

Константин Кашкин

кекс кекс и еще раз кекс, минуэт по утрам - то что доктор прописал!

Павел

А вам то зачем?у женщин простатита не бывает...

Владимир Звычайный

или писю дрочить или большие бабки плати

Иехидна 🍄

Это же вроде как не женская болезнь...

Марина Федорчук

это ответ

Вахид Абдуллаев

Это смотрет какая стадия

Ви
Виктор

а вы тут причем?

Александр Грызлов

К урологу

Живчик

массаж

Живчик

простаты