Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А холодно не только от погоды: от снега, или дождика сырого.... Мы замерзаем, проживая годы, не понимая важности простого... Не в деньгах радость, чине или власти… Им дела нет — здоров ты иль простужен.... Простое человеческое счастье — когда есть те, кому ты очень нужен...☺☺☺кому сегодня вы нужны?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Почему Бог не помогает, не дает просимого? На это могут быть разные причины. 1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9). 2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3). 3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.

Ирина Красноярск До Востребования

Я знаю, что нужна своим близким людям, и они мне нужны. Вместе мы выживем в этом несправедливом и страшном мире, уверена.

Евгений Бригг-Снежин

Рад за ВАС! ВЫ едины!)..

Ли
Лиза

Просто "нужность" - это не то. Тебя могут просто использовать, ты нужен для комфорта другого.В тебе должны нуждаться как в родной душе, как в любимом человеке. Вот такая "нужность" -совсем другое .

Константин Крылов

Благовечерья вам, дамы!))🌷
А я вот думаю, что "нужность" это когда ты можешь помочь кому-то из близких, знакомых, да и просто людям в решении тех проблем, которые они не могут решить. Или даже просто поговорить, обсудить житейские ситуации. Это и есть ТЕПЛО человеческого общения.))

Ли
Лиза

Это то, что я и написала. Но другими словами.

Константин Крылов

Да, и с некоторым расширением охвата общества.))

Светлана Спицына

Все перемелется , все куда-нибудь денется ,Будет все хорошо напевает метелица ) И Москву засыпает , а мне все таки верится - Все перемелется)

Улугбек

Сакраментальные мысли вдруг забрели в Ваш Дом!.. Поздравляю!!! Вы - на верном направлении, Лисёна!!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Благодарю

Улугбек

🙏

Валериан Загородний

Вот именно - если чувствуешь, что ты нужен, то и появляется желание жить, радоваться общению.

Oleg Mirov

😁😁😁 Вначале такая красивая сказка,а в конце А ТЫ,,,,,,,,,,? кому ты нужен.ОПССС?

Ѻлегъ

сегодня, увы, ни кому ...людям не назначено и дети не звонят 🤷‍♂️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не ещё не вечер)

Ѻлегъ

в течении дня, как правило ни что не меняется 🤷‍♂️

Аксинья

Убеждена, что такие люди есть. А иначе какой смысл в моей жизни?

Евгений Антонюк

Мы не находим время на тех, в ком не находим отражение себя.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Точно.. Хорошо сказано

Евгений Антонюк

спасибо!

Борис Макаренко

На данный момент, себе 😁 а. Завтра прорабу 🤣🤣🤣🤣

Ринад

Наверное всегда есть люди, которым мы нужны😊

Елена Корсикова

Родственникам, мужу,детям, собакам, котам.😊

Юрий Никулыч

Я....?.... Маме, дочкам.... Да уж....правда жизни.

Упс

🖼

Марго Беккер

Детям Внукам..прикинь-Странно да?🥴😜

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ага

Александр *********

риторический вопрос Скорее никому )))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эх

Александр *********

а что так грустно )))

Максим Jw

🙂 Многим нужен. Вам какая забота? 🙂

$Фантазёр$

России матушке, родным и близким😊

$Фантазёр$

Значит к соседу ходила))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

К массажисту... Угу

$Фантазёр$

Ну хорошо он тебя отмассажировал?)

$Фантазёр$

😄

Иван Петров

Кто утром пожелал доброго утра🤗

Ан
Андрей

Мы другу другу нужны веришь?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы эт кто?

Ан
Андрей

Вот так душу откроешь, а она вы кто))

Ан
Андрей

😁🌹😉