Денис Сорокин

"Ребята, как быть с началом карьеры?
У меня есть диплом о СПО по строительству автодорог, теоретически - я могу работать мастером дорожного строительства. На практике же, без связей нужен опыт и всё такое. На данный момент я учусь заочно на вышку по этой же специальности, на инженера-проектировщика. Есть два варианта - вкатиться дорожным рабочарой и погибать на жаре с этой лопатой, надеясь на повышение до мастера через некоторое время. Второй доучиться ещё пару лет, получить диплом о вышке, всё это время работая на какой-нибудь обычной работе за среднюю зарплату. Но там опять же, не факт, что возьмут не на лопатёра. Что делать, хз."...

Ответы
Валерий Иванчик

так и будешь метаться,пытаясь не замарать рук.даже получив этот диплом- охуительным специалистом не станешь. может и найдёшь себе место среди офисного планктона...

Сергій

Начни с государственного предприятия, заработаешь опыт

Елена Данилова

Принять в себе и лопатера и мастера

Денис Сорокин

Попробуйте себя на otvet.mail.ru, зарегистрировав mail, на сайте mail.ru...

Елена Данилова

????что это?