Ася Коул

Помогите пожалуйста. Я гражданка Казахстана. У меня нет загран паспорта. Могу ли я по удостоверению личности поехать в Беларусь?

Ответы
Николай Козлов

В Беларусь невозможно- у РФ и Беларуси- ЕДИНАЯ МИГРАЦИОННАЯ КАРТА. . n nПоэтому- в Украину или в Казахстан nВпрочем у вас есть вариант- срочно устроиться на работу, т. е. заключить трудовой договор. nВ соответствии с соглашением РФКазахстан-Беларусь, гражданам этих стран в России разрешение на работу не требуется... а в случае трудоустройства достаточно ПЕРВИЧНОЙ ПОСТАНОВКИ НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЁТ.. дальнейшего продления регистрации не нужно n.. в дальнейшем документом, подтверждающим законность нахождения в РФ будет являться- трудовой договор nПоэтому, если есть возможность (и желание!) - устройтесь на работу

Николай Козлов

В Беларусь невозможно- у РФ и Беларуси- ЕДИНАЯ МИГРАЦИОННАЯ КАРТА. . n nПоэтому- в Украину или в Казахстан nВпрочем у вас есть вариант- срочно устроиться на работу, т. е. заключить трудовой договор. nВ соответствии с соглашением РФКазахстан-Беларусь, гражданам этих стран в России разрешение на работу не требуется... а в случае трудоустройства достаточно ПЕРВИЧНОЙ ПОСТАНОВКИ НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЁТ.. дальнейшего продления регистрации не нужно n.. в дальнейшем документом, подтверждающим законность нахождения в РФ будет являться- трудовой договор nПоэтому, если есть возможность (и желание!) - устройтесь на работу

Николай Козлов

В Беларусь невозможно- у РФ и Беларуси- ЕДИНАЯ МИГРАЦИОННАЯ КАРТА. . n nПоэтому- в Украину или в Казахстан nВпрочем у вас есть вариант- срочно устроиться на работу, т. е. заключить трудовой договор. nВ соответствии с соглашением РФКазахстан-Беларусь, гражданам этих стран в России разрешение на работу не требуется... а в случае трудоустройства достаточно ПЕРВИЧНОЙ ПОСТАНОВКИ НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЁТ.. дальнейшего продления регистрации не нужно n.. в дальнейшем документом, подтверждающим законность нахождения в РФ будет являться- трудовой договор nПоэтому, если есть возможность (и желание!) - устройтесь на работу

Гусейн Гусейнов

По моему между тремя республиками ест соглашения в котором разрешено переезд границ без заграничных паспортов. Как это было и с Украиной до 2005-го года. Проверьте, не отменили ли

Андрей Капилевич

Узнайте в вашей миграционной службе точно.по моему можете.Казахстан Россия и Беларусь члены таможенного союза и загран паспорт не нужен

Владимир Штанько

Я гражданин России.И у меня нет загран паспорта .Могу ли я приехать в Казахстан по Российскому паспорту?

Серж Сержио

В Беларусь не знаю а вот в Рф можешь Беларусь является членом "Таможенного союза" может быть и сможешь

Артур Маркевич

Для Граждан Казахстана при въезде на территорию РБ достаточно иметь паспорт гражданина Казахстана.

Еспол Ашуминов

конечно ведь казахстан россия и беларусь в одном таможенном союзе

Лё Ха

Привет...я думаю можеш.....я сам точно не знаю..я живу в Греции....

Сергей Подпорин

В Беларусь по моему можно, а вот дальше нужен загранпаспорт.

Валерий Кухарчик

Да. Едут казахстанцы, работают и живут в Беларуси и в России

Mockalenko Yuri

Это не моя компетенция, но надеюсь, что это возможно. ЮМ

Вячеслав Югай

Обратитесь лучше в иммиграцию там вам иочно ответят

Сергей Сергей

это же безвизовая зона,по внутреннему паспорту

Максуджан Сайдалиев

Обратите пожалуйста на миграционной службе

Максуджан Сайдалиев

Обратите пожалуйста на миграционной службе

Павел Юсупов

Да можешь.Только в Беларусь делать не чего.

Ракиб Расулов

можешь на месяц приехать в таджикистане

Урмат Исманов

Без документов только под водой нада