Ек
Екатерина

Правильно ли я сделала что написала заявление на увольнение? как скоро я найду другую работу?

По
Поля

Работа всегда нужна. Прежде всего надо было о новой работе позаботиться, а потом увольняться. Если на душе будет спокойно - работа найдется. Проблемы и стресс - нет

Инна

Если работа Вас не удовлетворяла--по любым причинам, все правильно. Найдете лучше и с хорошей зарплатой. Знайте, все что ни делается--к лучшему.

Елизавета Фролова

Это больше был эмоциональный поступок, нужно было подождать еще.