Любава

Мне кажется что интернет магазины одежды лишили женщин женственности. Закажешь одежду и как лотерея, хотя исход один, если подошло по размеру - оставляешь. А где же процесс раздумья - может другой размер был бы лучше, и цвет вроде не тот. Грустно это, не правда ли?

Ответы
Уральская Рябинушка

Есть поговорка "Пока татарин не пощупает-не поверит". Как раз к этому случаю, когда покупаешь кота в мешке. Ещё ведь надо убедиться, что цвет и фасон мне подойдут-померить и посмотреть на себя в зеркало. Потому-никогда не покупаю по интернету

Ви
Виктория

мне нравится ходить по магазинам. выбирать примерять. и бывает и свой размер подойдет ,а юывает и на размер менше или больше. в зависимости от пошива

Любава

Эх, еще бы разнообразие как в инете

Ви
Виктория

не то, модно померить и вообще это удовольствие и нсятие стресса и плюс красивое платье.

Млечный Путь...

Ничего грустного. Очень даже удобно. Вам же даётся выбор, когда вв мышкой щелкаете. Вот и нащёлкайте себе разных расцветок. А потом выбирайте.

Любава

реальность обычно не соответствует

Св
Светлана

Я люблю в магазине покупать...Но как правило,все наши ,так называемые бутики,заканчиваются на 50 размере..А если 52,то уже в "богатырь*" иди.

Sergazy Malashee

так, процесс раздумья происходит в обычном магазине - там намеряют, а потом в инет-магазине заказывают, чтобы не переплачивать)))

Dan Bongо

Заказываешь сразу несколько размеров и цветов, оставляешь то, что подошло, остальное отправляешь обратно. В чем прОблем?)

Любава

в сумме))

Dan Bongо

🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

а проблема - в чем? не пользуйтесь такими магазинами....я сама себе шью почти все. и никакие магазины не нужны...

Владимир Фефилов

Мои некоторые родственники заказывают сразу несколько моделей всего,а приобретают то ,что им нравится...

Изя Поцман

Ну да... Такого наслаждения лишили: походить, пощупать всё своими руками... примерить комплектов сто....

Любава

🤷‍♀️

Владимир Ляпин

А я сидю в примерочной и жду. А мне приносют варианты. Она же на меня штук пять одёжек поназаказывает.

Анатолий Сибиряк

Интернет магазины женщинам. Только нижнее бельё. Там сложно ошибиться и проще продать.

Ledeni Vjetar

Не знаю..... Я не люблю долго выбирать, думать....... Понравилось - померила - купила.

Беатрис

Наоборот)))) обуви моего размера нет в магазине. А теперь я хоть выбирать могу

Нина М

Ты , конечно. Дюймовочка. прелесть !

Беатрис

одно мучение и никакой устойчивости)😉

Нина М

Тут нельзя не согласиться, конечно. Но до чего же изящно выглядит такая маленькая обувь, и как ее портит увеличение размера !

Беатрис

ну не знаю

Николай Бочкарёв

Кто не хочет там покупать, тот и не покупает, а идёт в обычный магазин.

Саша Груздов

Люба! Привет🌹 Поэтому надо покупать самой и в нужном месте..🤷‍♂️

Людмила Канивец

Нисколько. Есть обычные магазины одежды, выбирай на свой вкус!

Елена

Грустно. Поэтому интернет-магазинами не пользуюсь.

Василий Стеклов

Так ведь обычные магазины и рынки не закрыты же🤔

Любава

так выбор там уже никакой..

Василий Стеклов

Тут я ничего не могу сказать, не в курсе.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🌷👍не по людски это. Не пощупать, не понюхать.

Валерий Ратников 🇨🇳

и забыть.

Любава

да, с этим все нормально, возвращают деньги..но очень уж заморочно

Валерий Ратников 🇨🇳

через суд

Любава

нет..без проблем вернуть

Светлана Ахмедова

Правда....никогда не воспользуюсь этой услугой