Косой В Каске ...

Не стыдно вспоминать празднование Нового года?))

Ответы
Олег Величко

С ПРАЗДНИКОМ !!! Пусть этот Старый Новый год Вас от проблем убережет, Пусть льются денежки рекой, Отняв навек у вас покой, Желаю пить и не пьянеть, Желаю есть и не полнеть, Желаю жить и не стареть, Всегда уметь, всегда хотеть!

Мухтар Баймаханбетов

новый год раз в год!!!праздную так чтоб было весело не забываемое и потом когда вспоминаешь чтоб не было стыдно а наоборот гордился что - да новый год удался и чтоб гордился что ты отпраздновал лучше чем остальные

Борис Николаевич Яковлев

Я голым на столе не плясал. Пьяным не был. Старею. Да и тогда стыда не испытывал. Фигура нормальная. Все органы функционируют.

Lev Bourkach

ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАЙ. ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ. А Я С ЧАШКОЙ КОФЕ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛ. ТАК ЧТО ---СТЫДНО))))

Dasha Sokolova

неа
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(-̮̮̃•̃)۶ ٩(×̯×)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶

Waidy Wilson

я на НГ была единственная трезвая девушка среди друзей) так я даже горда)

Ассоль Апельсинка.

не, все было пристойно))) в салате не спала, к чужому мужу не клеилась)))

Misha Simonidze

net. a prichom novi god? mozna v luboi den napica a na v toroi den stidica o pastupkax katorie savershil v proshluyu noch

Екатерина Мальцева

Нет, не стыдно! Лучше бы стыдно было, хоть вспомнить было бы чего!

Татьяна Лебедева

Праздник есть праздник все отмечают как хотят! :)Чего стыдиться?

Александр Саенко

Не стыдно.Все зависело от меня.Я сделал неправильный выбор.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Игорь Баранов

Стыдно это когда видно, а всё остальное только мелочи.

Тамара Ф.

вообще нет. всё было очень цивильно. а ты что натворил?

Елена Дунец

не-а. Поскольку ничего неприличного не происходило. 🙂

На
Натали

Абсолютно. Стыдно пусть будет тем, кто с нами не был

Дмитрий Зелёный

нет )))все равно уже 2000 народа ведели видео на ятубе

Алиночка Лебедева

ну с моими друзьями всегда стыдно, зато не скучно)

Зариддин Нарзыкулов

за Новый Год мне никогда небыло и не будет стыдно

Надежда Поляева

Абсолютно! Я Новый год встречаю без подогрева....