Галина Королькова

Скажите у вас есть двойник , человек похожий на вас, видели его?

Ответы
Монтана

1 двойник есть.кстати у нас в удостоверениях на обратной стороне стоит цифра сколько дворников у человека. У меня 1 человек

Монтана

Это страшно

Монтана

Ну как то живу себе живу и тут бац двойник. Грязный неухоженный в грязных ботинках...фууу

Монтана

Сам в шоке

Таяна

Есть. видела. Общалась, точнее лапшу с ее ушей снимала, которую мой ей навешал... Через время и его бросила...

Галина Королькова

Этот не первый муж?

Таяна

Нет. До него два брака было.

Галина Королькова

и все неудачные?

Таяна

Тех я бросала...

Галина Королькова

Вот жизнь сейчас где нормальные мужчины они говорят где женщины

Gzeslaw Zdanowicz

Было дело))))))))))) после какого то сериала бабки чуть не пальцем показывали))))))🙂

Валерий

Наверное есть. Говорят что Челентано на меня похож. А в молодости - Оскар Уальд

Armen Avanesov

Был один дальний родственник, похожий, но если рядом,сразу видно было разницу

Александр Бавин

Нет ! Я в единственном экземпляре . А Вы видели ? В смысле моего двойника .

Галина Королькова

Я у вас спрашиваю а вы у меня так что ли?

Александр Бавин

Я просто вопрос неправильно понял . Извините . Нет. По молодости всё шутили друзья и молодого меня с Демьяненко А. сравнивали . Мол чем то похож , Шурик ... .

Галина Болотова

В молодости была девушка похожая Она даже одевалась как я или я как она

Галина Болотова

Это было в Новокуйбышевске

Риточка

лично я своего нет но мне говорят что видели а да ладно я одна такая

Лилия Конанець

Да видела своих двойников по телевизору,фантастически интересно

Вера Гудкова

В молодости считали,что видели моего двойника,а я не встречала.

Helga Lei

Мне тоже женщина сказала, что я её подруга, её вижу первый раз.

Олег Ефремов

Нет но стюардессы иногда просят чтоб я расписался

Олег Ефремов

Ну вот так вот...я не виноват..

Акрам Кучумов

эталон должен быть в единственном экземпляре....

Галина Королькова

Хорошо сказано но люди многие похожи ведь

Акрам Кучумов

только внешне...единственная душа не может иметь свой приют в разных телах...

Галина Королькова

Конечно согласна

Игорь

В юности говорили, что видели очень похожего.

Галина Королькова

видимо у каждого есть такое

Игорь

Похожих много, двойников практически нет.

Галина Королькова

кто знает

Kabimsan Сулименко

да и не одного ,это наши тонкие тела их 6-ть

Та
Татьяна

не видела , но хотела бы посмотреть.

Галина Королькова

Вообще я думаю у каждого человека есть двойник но где он живет только

Светлана Агламазова

Сама не видела.тьфу- тьфу-тьфу тьфу

Vi Za Vi

Говорят я похожа на Таню Буланову

Пт
Птичка

Может и есть. Не встречала

Сергей Дроздов

Только у Мадам Тюссо!

Граф Монте Кристо

У меня тройник ест

Галина Королькова

😊 😃 еще и лучше пользуйтесь