Санбай Манибай

Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек. Активно помогайте жене в воспитании детей. Ведь малый ребёнок своими капризами не даёт покоя матери ни днём, ни ночью. А дети постарше, - они ещё не разумны и постоянно огорчают мать. Поэтому, с

Ответы
Лея

Ну и к чему нам этот мусульманский домострой?

Санбай Манибай

Желаю удачи! Пропустите!

Лея

Не засоряте эфир ..

Санбай Манибай

По просьбе уверованных, добрых людей! Дьяволы В О Н отсюда!

Лея

Бред)

Наташенька

Вообще не выходит из дома...ужОс какой!

Санбай Манибай

Могу продолжить!

Наташенька

Неее...мне всегда так дико читать про жизнь мусульманских женщин...как средневековье какое-то!

Санбай Манибай

А как Вы относитесь к этому пожеланию! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Наташенька

Развод? А как же - сказать "развод" три раза прилюдно...и всё.А?)))...и не курят и не пьют мусульмане???? Да ладнА!!! И терроризм и экстремизм не мусульмане вершат ???))) Вот не надо мне тут святошу строить...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наташенька

И вам не хворать...но админам я таки пожалуюсь!)))

Ирина Дунаева

А ведь правильно сказано

Санбай Манибай

Могу продолжить!

Ирина Дунаева

Мужчины хоть читают? А у вас так поступают?

Санбай Манибай

Обеспечивайте жену (насколько это для вас возможно) самой лучшей одеждой и бельём, которую принято носить в вашей стране. В домашних условиях украшайте её, одевайте её во всё, что она захочет. Но, выйдя на улицу, всё это она должна скрыть от посторонних (мужских глаз). Если вы богаты, приносите домой для своей жены самую лучшую дозволенную пищу, изысканные деликатесы, которые она любит. Вы должны считать своей обязанностью и кормить жену и одевать её, насколько позволяют ваши материальные возможности, в самые лучшие одежды, подходящие мусульманке. Исламская женщина достойна этого.