Марина

Есть кто скитался дольше чем вечный жид? тот кто его племя создал. Ввилонская блудница например. https://w127.zona.plus/movies/agasfer-2018
Агасфер
Год 2018г. Жанры драма. Страна Россия.

–2
Ответы
Айдар Нуриахметов

есть хоть я татарин это тоже древний народ их тоже притесняли со всех сторон это армяне

Марина

Армяне притесняли? Или Армяне дольше в плену?

Айдар Нуриахметов

армян долбили персы потом турки и только придя в россию нашли свою независемость

Марина

Спасибо!

Айдар Нуриахметов

да не за что спасибо за ответ с наступающим вас и всех кого вы любите!!!

Марина

и вас !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я редко что смотрю, в основном фантастику, раз в год

Марина

Там диалог ученого с

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С кем?

Марина

жидом

Александр

А ещё жил в Африке слон, он по джунглям слонялся!

Марина

точно! 😊👍🌹

Ke
Keks

Нет, как он я нескитался