Алла Нестеренко

Юмор:
Вечер... Маршрутка…Тишина...
23:30… У мужчины вдруг из мобильного раздается
громкий собачий лай….
Он нежно: — Да, дорогая!....)))

Ответы
Алексей

видел другое подьезжаем к жд переезду шлагбаум опустился проезжает поезд напротив ментовский уазик и из матюгальника на крыше такой ГАВ ГАВ шлагбаум открывается ))

Пр
Продолжай

🤣......у мужика высвечивается смска от " деньги давай!"...товарищ спрашивает - кто это?...-дочка😏

Алла Нестеренко

....очень любящая папочку...)))

Пр
Продолжай

ага...деньги давай!😁

A Lina W

Это реально, многие животные заслуживают доброго обращения

Alex Dark 🇷🇺

🤭 жена узнает ох и долго придется оправдываться

Алла Нестеренко

....исправляйтесь, Алекс...)))

Alex Dark 🇷🇺

мне звонят только с банка, карту халву впаривают

Алла Нестеренко

....а вы на "впаривание" нежно отвечаете или с юмором...?)))

Alex Dark 🇷🇺

ну я конечно подвожу разговор к халяве тут же сливаются

Eduard Mielke

Любовь делает человека безрассудным.🤷‍♂️

Eduard Mielke

Я лично Вас чем то обидел?

Алла Нестеренко

....Эдуард, это пошло прозвучало....)🤷‍♀️

Eduard Mielke

Если бы я на все пошлости реагировал так, как это делаете Вы, я бы уже давно ласты склеил. Если Вам,что то не понравилось и оно Вас лично не коснулось, не надо орать на весь мир "Он пошляк и т.д" могли бы просто пропустить или внести меня в ЧС. Но я смотрю Вам хочется по дискутировать.

Алла Нестеренко

....ну вообщем.... мы поняли друг друга....да?))

Eduard Mielke

👌

Ша
Шальная🇷🇺

Интересно, а жена знает?))

Алла Нестеренко

....знает что?))

Ша
Шальная🇷🇺

Какая мелодия стоит на её звонок))

Алла Нестеренко

....а это вопрос мы в следующий раз зададим "Его Любимой"...)))

Юр
Юрий

Спасибо. Жена ржала.

Алла Нестеренко

...а вы, Юрий...?)))

Юр
Юрий

Я ей это рассказал. Потому что был в восторге. Но не потому, что моя жена такая же, а потому, что она не такая.

Александр Абрамов

Трогательно...

Алла Нестеренко

🤔, почему так грубо вам писали, вы что-то недостойное и плохое здесь выставляли....?

Александр Абрамов

У меня почти 300 вопросов. Я тут с самого начала. Написал "Как долго может плавать кошка?". И понеслось...

Алла Нестеренко

Главное, что Вы знаете о себе все....Мнение окружающих меняется ежедневно... Будьте здоровы, Александр!🤝

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Бывает

Алла Нестеренко

......аха.....))

Василий Сычёв

Идиот..

Не
Нелюдим

Умно.)

Алла Нестеренко

....смешно...с тонким намеком...) Нелюдим, улыбнитесь и вам улыбнуться в ответ....🌞

Не
Нелюдим

Я часто улыбаюсь.)

Не
Нелюдим

Поэтому и смешно, потому-что умно.)

Чанга Чунга Чунгович

👍😁

Алла Нестеренко

....тоже будете так отвечать? Нежно....)))

Чанга Чунга Чунгович

Ну не лаять же буду! 😉

До
Доминик

😂👍

До
Доминик

😉)))

Галина Дьячина

😂🍫

Ел
Елена

)))