Александр Киреенко

Зарплата - квартплата - кредит - ипотека - долг соседу = ?

Ответы
Светлана Филюкова

нет........................................................................................................................................................................,, мне должны не много, копейки,

Александр Киреенко

Ну то есть у вас только зарплата и квартплата?

Светлана Филюкова

да,..и лекарство, вместо пищи,.... хоть пищи, хоть не пищи...😁🙋‍♀️

Галина

так ресурсы исчезают .и наверно у большинства народа ,у меня нет такого: кв.плата, газ свет домофон интернет и пожалуй всё .

Константин Стемковский

Я устал, надоели дети, бабы, водка и пироги. Что же держит меня на свете? Чувство юмора и долги.))

Валерий Иванчик

жить надо по средствам,а долгов набрать и кредитов- много ума не надо. я бы так не поступил...

Александр Киреенко

Я бы тоже)

Валерий Иванчик

похвально

Александр Киреенко

Хотя вру, есть кредит, но вполне меня не напрягает. Ипотеки и долгов у меня нет.

Валерий Иванчик

я никогда не беру в долг и кредитов- принципиально

Александр Киреенко

Молодец. Я тоже был принципиален, пока не женился. Там другая голова подключилась думать.

Александр Жук Эстония Таллин

единственная необходимость это квартплата а все остальное это дурь

Наталья Киселёва

Вот просто интересно.. Где сосед то деньги берет?))) 🤔🤔

Александр Киреенко

У соседа нет ипотеки)

Наталья Киселёва

Повезло ему.. 🙄

Ольга Просто ******

у меня только зарплата и квартплата ..остального не имею ...

Yts - 62

Равняется нулю. Это в лучшем случае. В худшем - в минусе.

Маша

Будем ждать обещанное ! ....а то не проголосуют (((((

Дмитрий Кушнарев

Главное, чтоб ответ был положительным числом

Ир
Ирина

хочешь жить...но я думаю, есть излишки в этом)

Qugen Wolf

Зарплата-квартплата и сосед должен.

Алена Королева

По-моему, кредит здесь явно лишний.

Александр Киреенко

Для кого как

Алена Королева

Конечно, поэтому у кого-то после = будет ноль, у кого-то вопрос, а у кого-то сумма и не всегда она будет равна прожиточного минимуму.

Lu_Star

Блин, надо за квартиру заплатить....

Иллариона Петрова

И хрен без масла у ся в кармане😁

Angel Lonely

Все это было, кроме ипотеки 😊

Галина Мамаева

Не жизнь, а сплошная рассрочка)

Oleg Soro

Налоги - жратва - лекарства

Наталья

Зачем так в долги влезать?

Александр Киреенко

У нас разные данные, любезнейшая. Наш мат капитал в этом году 616617 руб. Это раз. Во вторых в нашем городе однушку можно купить за миллион, 1200 тыс, максимум 1500 тыс. И еще мы получаем субсидии. Так что не надо теперь нас обвинять во вранье!!!

Наталья

Только с начала этого года такой мат капитал. В вы говорите, что у вас уже 3 комнатная. Неувязочка. И что за город, где одно комнатная стоит мильон? Посёлок какой-то?

Александр Киреенко

С какого рожна то неувязочка? Мат капитал с начала года - и что? У нас новорождённый ребёнок. Уже есть 3 комнатная - и что? Есть цели для покупки новой квартиры, когда и кому лишняя жилплощадь была это лишней? А город в еврейской автономной области Биробиджан. И никакой не посёлок.

Наталья

Метры не лишние. Но их купить на что то надо. Мат капитала не достаточно.

Александр Киреенко

Да сколько я могу объяснять, мы уже скопили сколько нужно денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т@
Т@Тьян@

Зарплата-квартплата...все