Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Задорнов загонял, типа, по-русски можно сказать "ни души," а по-англйиский nobody (нет тела). Он-то неграмотный не знал, что по английский можно сказать not a single soul, в том же самом смысле, что и в русском. Поэтому убогость иностранных языков в из глазах - это их убогость. А вы считаете, что русский самый великий и могучий?

–14
Ответы
Сергей Волков

Я считаю, что ты просто глупый. Задорнов, с эстрады, рассказывал анекдоты, а человека пытающегося разложить и объяснить, что в анекдоте что-то не так, трудно назвать умным!🤣😂😂 Посмотри очень старый фильм "Новогодняя ночь" там есть такой персонаж - Огурцов. Вот ты копия он!🤣😂😅

Сергей Волков

Ну, кто же виноват, что ты в эту игру сам с собой играешь? 🤣😂😅

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О, это дурачок вышел на новый уровень 🤣🤣🤣 но эта игра называется «они сами себя бомбят.» Вы реально убогие 🤣

Сергей Волков

Ну, ты совершеннейший дурачок! Представляешь, мне тебя совсем не жаль!!! Хотя каким ещё может быть человек без СВОЕГО ИМЕНИ и с ЧУЖИМ ЛИЦОМ!!! Конечно дурачок, да, в добавок, ещё и ТРУС!!!🤣😂😅

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это существо продолжает играть в игру «самдурак.» да не волк вы, больше на шакала похожи 😁😁😁

Сергей Волков

🤣😂😅 А вот тебя даже существом назвать невозможно! Ты вообще пустое место! Мне больше с ТРУСОМ говорить не о чем!!! Найди своё лицо и не тявкая с чужого повеления!!!

Бо
Боka

Тарабарский язык: ударение делают на первый слог, что непральна. Например: упал нА голову, а надо на гОлову. Иностранные слова исковеркали. Айнштейн стал у этих дремучих Эйнштейном. Следуя такому правилу, нужно произносить при счете эйн, цвэй, дрэй. Теперь английский уродуют язык

Александр Жданов

..вот ты себя профессор величаешь, а так и не понял в чем величие русского языка. Да, на любом языке можно выразить любое и состояние и положение, но... Сколько слов надо сказать, чтобы выразить то или иное состояние на иных языках и сколько на русском - ёмко , ясно и односложно!

Александр Жданов

от подобного и слышу...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Уже третий за последний час, тоже типа человек "великой" страны, решил поиграться в игру "самдурак" 🤣 Тебе уже 70 лет, санек, а чего тупой такой, а?))

Александр Жданов

Прежде чем на кого "накатывать" подумай о себе, как там тебя - профессор...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет нужды, когда тут есть нищий шурик)))

Владимир

Хоть мне его произведения и нравятся, я б не считал Задорнова истиной в последней инстанции по части семантики языка. У меня есть ощущение, что он многое для красного словца говорил, чтобы все аккуратно и складно в канву его рассказов легло. А про русский язык согласен

Любовь Ф

"Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык – это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием; в руках умелых оно в состоянии совершать чудеса" - Ломоносов

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤣🤣🤣 жертва кроссворднорго образования)))

Любовь Ф

хам

Ценитель Прекрасного

Разумеется, он делал шоу, и делал его для аудитории, мягко говоря далёкой от интеллектуальной и культурной элиты даже в лучшие свои времена, так что удивляться тут нечему.

Уху Евший

Именно, сказать можно, он не употребляется в разговорной речи. Длинно и громоздко, говорить одну фразу пол часа. Придурок тупой. Задоргэнов прав, вы дебилы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, не удалось вам выразиться так, чтобы словам было тесно, а мысли просторно.

Уху Евший

За то послать тебя могу.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А чего такой робкий и нерешительный? 🤣 Слабак что ли?)))

Уху Евший

Воспитан хорошо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Еще один поет о "воспитании." А заратабываешь ты сколько?))

Уху Евший

Достаточно. А тебя каким местом трогает моя зарплата? Гуляй ч чс, придурок.

Vladimir Medved

Вы профессор просто не знакомы с богатством русского языка, и это позволило вам столь скудно обозначить многокрасочную фразу , без духовного наполнения.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот это было сказано действительно на великом и могучем)))

Vladimir Medved

А другого ведь не понимаешь.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

То есть вам выгодно играть роль дауна если у вас галлюцинации относительно уровня собеседника? 🤣

Vladimir Medved

На дне твой уровень, собеседник.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вас не учили отвечать на вопросы? 🤭 Тогда какого черта приперлись?))

Armen Avanesov

Русский сложнее многих языков. красивее многих языков. хорош для написания стихов. как например и итальянский. В остальном каждому народу его язык ближе

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы даже не поняли почему я так сказал 🤣 Один нюанс уже говорит о вас как об ограниченном персонаже. Вы сказали "они говорили" 🤣 А чего вы сами не смогли догадаться, нужно рассчитывать на сплетни? 🤣 Теперь понимаете почему вам нужно проспаться? 🤣

Armen Avanesov

Я русский знаю как родной.поэтому о сложности изучения с 0 судить не могу.поэтому и спрашивал людей.учащих их как полностью иностранный.понятно."профессор"?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы снова не сообразили 🤣🤣🤣 Ладно, сложно вам дается эта тема. Давайте на другую тему поговорим. Вот вы сколько зарабатываете?

Armen Avanesov

Не ваше дело.мне хватает.вообще.мне вы больше не интересны.строить из себя умника.тролля других легко.только я на это не ведусь.у меня больше 500 стихов.есть поэтические переводы.так что человек.присвоивший себе звание профессора и надергавший кое что из сети пусть идёт мимо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нищий. Причем по всем параметрам. Понятно. Можете еще натыкать буковок)))

Хороший Мужигг

Я считаю что ты гомосексуален. Русский к сожалению не самый великий и это все знают. Самый великий англ. А потом остальные, включая русский

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что ты недоучившаяся гадалка, Педя))) А почему ты вечером общается с одним мужчиной? 🤣

Хороший Мужигг

Где ты увидело то, что я общаюсь с с мужчиной😆?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это существо думало думало (читайте: тупило) и выдало сей вопрос 🤣 Гадалка, я понимаю, что вам нужен мужчина, но почему вы галлюцинирцуете, что их нет? 🤣 Это кататонная шизофрения, вам нужен соотвествующий специалист 🤣

Хороший Мужигг

Мне надоел твой пьяный гомосятский бред. Так что прощаюсь и прошу обрати внимание на женщин, и прекрати свое страпонное дело, американский акапедик👋

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это педя-тормоз только сейчас сообразил. Жаль, что не останетесь еще на некоторое время, и не поноете еще немного 😁 Ничего страшного, вы не одиноки, на сайте вы с легкостью найдете людей вашего уровня и наклонностей 🤣🤣🤣

Ве
Весна

Для носителя любого языка его родной язык великий и могучий. Надо просто владеть им в совершенстве. Не на уровне Эллочки-людоедочки

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А разве родной язык это не тот, на котором просто говорят окружающие?

Ве
Весна

Родной язык тот, на котором говорили Ваши предки и при помощи которого Вы начали познавать мир.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я сказал ровно то же самое.

Ве
Весна

Нет, Вы выразили иную мысль

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Более всеобъемлющую. Тогда, да, типа другой мысль сразу стала)

Ве
Весна

Совершенно иную!и Вы это знаете. А если нет, значит, русский язык для Вас не родной. Иначе не спорили бы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Однако, по факту, не понимете вы. Вот ведь парадокс 🤭

Максим Jw

Здравствуйте. К чему эта провокация и разжигание розни? Грамотный человек не станет раздувать из этого проблему 🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Где вы рознь увидели? Обидится только тот, кто считает миф реальностью)

Светлана Костина

Русский язык настолько великий и могучий,что большинство русских перестали на нём грамотно писать и говорить.

Sergey

🖼 Вопрос не актуальный, потому что каждый кулик хвалит своё болото.

Кочка Зрения Жозе

Конечно. Я ж из других языков максимум слов по десять знаю - это же убогость, по сравнению с русскми)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Короче, прихожу я к дантисту. А он араб. Он такой смотрит на мое имя. Спрашивает - Ты еврей? Я такой - Нет, русский) Говорит - а имя у тебя еврейское 🤣 Ну блин и чо)) Сейчас эта тема вообще острая ввиду конфликта в Газе. Так или иначе, он не имел права спрашивать, ибо дискриминировать нельзя) Так-то он нормальный специалист оказался.

Кочка Зрения Жозе

Но с пристрастиями)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А если бы еврей был, он бы меня выкинул? В Укранском магазине, кстати, меня ни разу не спрашивали откуда я.

Кочка Зрения Жозе

Ну может, потому что нормальные люди там работают)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вполне)) Да и вообще, на какую публику они рассчитывают? Больше половины клиентов русские. Терять такой рынок сбыта было бы просто тупо.

Ан
Андрей

Задорнов был тот еще пропагандист…. Против науки шел, отрицал норманнов на Руси. В общем клоун.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наконец-то кто-то знает правду)

Ан
Андрей

Не все же люди глупые.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не все, это хорошо)

Ан
Андрей

Это прекрасно

Евгений Лурье

я всегда говорил что прежде чем критиковать что-то надо как минимум ознакомиться с предметом

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну, это уже хоть что-то. И не надо)

Евгений Лурье

а вы не считаете, что какой-то язык может быть богаче других? или беднее

Евгений Лурье

почему таким не можбыть русский?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Может, конечно) Но в основном кто так говорит не знает как сие доказать равно как и понять смысл зачем вообще это говорить)

Слуга Государев

Конечно остальное выдумки и враньё у слов обычно много значений особенно в английском

Володя

Конечно, и то что русские женщины самые-самые красивые на планете земля, -!

Володя

У русских женщины космос есть в ДНК(!)

Володя

А чего америкосы что ли первые в космосе были, а?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А не пох? У меня на столе сало, чеснок, черных хлеб, так же баранина, салат, кефир. Вот меня ваши америкосы задевают ежеминутно, а?

Володя

Шел бы ты иуда куда подальше

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вов, я поделюсь, не сцы)

Le Gushon

Его юмор строился на чувстве неполноценности русских перед Западом.