Сергій

🖼 А вы уже придумали салат на Новый год? Вот идея, пользуйтесь🤣

Ответы
Malenkaja Rapunzel

На Новый Год, я конечно помогаю маме с приготовкой еды, но не с салатами. Чаще всего мой салат может быть с помидоров и огурцов. На Новый Год я помогаю маме с другими блюдами: лазанья, нарезками мясными и сырными, а так же рыбными.

Александр Кашкаров

Ветчина или копченая курица, режем кубиками, добавляем консервированную фасоль, майонез и кириешки, сытный вкусный салат, кто фасоль не любит можно и зелёный горошек добавить.

Вячеслав Сызов

Сережа а не проще капусты настрогать тонко --сбрызнуть яблочным уксусом и дав постоять заправить постным иаслом ! Это если другого не умеешь !!хихииии

Сергій

Это же искусство!🤣

Вячеслав Сызов

Ну как знаешь ! Но стоунхедж относят к станции в прошлом !!

Сергій

Ну пусть будет прошлое)))

Wera Ferat

Ха-ха- дешево и сердито ), но меня бы не правильно поняли с таким салатом. У нас традиционное меню.

Бо
Бока

С одного конца сосиски по краям яйца положить, а с другого струю майонеза, изображающая сперму

Юрий К.

Идей столько можно сделать, даже соединить не соединительное, как в молодых ножах! 🤪

Александр Рузметов

Пойдет. Еще добавить Эверест из оливье, Фудзияму из селедки под шубой и т.д.

Александр Рузметов

Ну конечно. А я не знал, что он для них царь. Я думал, что он президент. Если он царь, то они холопы. Раз верят ему и молчат. Холопами и помрут.

Сергій

Да, к сожалению да

Александр Рузметов

Воздастся им еще. Сейчас ВСУ их погонят с Мелитополя, Бердянска и Крыма. А там и за Донбасс потом возьмутся.

Сергій

Хотелось бы быстрее

Александр Рузметов

Мне тоже.

Galina Ogorodnikovao

Но здесь одни огурцы, салат должен состоять из нескольких ингредиентов!

Сергій

Тут идея, а уж чем заменить часть огурцов это творчество каждого)))

Galina Ogorodnikovao

Вот тут я с вами согласна!

Сергій

🤝

Galina Ogorodnikovao

А лучше всего на закуску на Новый год мясо с чесноком и горчицей запеченные в духовке

Ирина Карпова

придумали.новогодний король стола уже пять лет.рецепт не раздаю.

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.

Ирина Карпова

спс

Владимир Ляпин

Всё-то у вас не по-человечески. Огурцов нарезал, а иде горилка?

Сергій

А это каждый на свой вкус)))

Ис
Искатель

Стоунхенж из огурцов надо из горячего Будет тайна раскрыта....

Поручик Киже

Не хватает автодороги рядом из помидор. (для достоверности)

Сергій

😁

Татьяна Писаревская

Это просто закуска и я б не сказала, что красиво выставлена

Татьяна Писаревская

Ну не любой

Сергій

Мне кажется проще некуда, и шпажек не надо)

Татьяна Писаревская

Зато некрасиво и не смотрится

Сергій

Вот если честно, я тоже такое делать не буду))))

Татьяна Писаревская

Да можно что-то получше придумать или в нете подсмотреть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не, без майонеза. А что потом выкидывать? Травиться чем?😆

Сергій

Тогда сверху майонезом полить, мол снег выпал))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пойдет))) Почти оливье)))

Ва
Вадим

А я бы вертикальные элементы заменил на рюмки с водкой...

Сергій

Это мысль!!!

Ва
Вадим

Как в рекламе " а Свято де?"

Сергій

Так скоро)

Надежда Борисова

я делаю ,но на второй день получается прям классно😁

Галя Балованная

хмм креативненько.. можно разнообразить колбаской

Сергій

Вполне!))))

Галя Балованная

а поставить на хлеб с маслом або сальцем..

Ан
Анастасия

🤔 Возьму на заметку. На 8 день выходных самое то)

Сергій

😁

Тетя Фрося

🖼

По
Половинка

Надо баночку заныкать....на такое сооружение....)