Эргаш Мизробов

Про собачью выставку (См. внутри)

У меня сейчас щенок кокера 6 месяцев, в апреле у нас будет выставка и ей будет уже 9 месяцев! Выставка у нас 2хСАС, в таком юном возрасте и при такой выставке какие звания мы можем получить? или просто оценки?

Оксана Лукашова

Ну у вас есть шансы получить 2 ЮСАС . ещё два после этого и у вас Юный чемпион России. Ну и оценки соответственно. Удачи!

Shem Самойлов

С 9 месяцев можно закрывать юниора. Получить можно оценку и стать лучшим в своем классе.

Ольга Свибович

с 9 мес идет класс юниоров-значит по максималке юнцац и лю