💎T
💎Tigress💎

До сих пор не понимаю, у меня сильная усталость или слабая мощность?!🤔

Ответы
Максимилиано Чизанто

Ой, я бы на вашем месте вообще не парился.
Всё у вас и так хорошо будет в жизни.
Вангую на белых блузках 😉
И синих лосинах.

Бр
Бражник

Если меньше трёх раз в неделю-это сильная усталость..., а если меньше тридцати раз в месяц это слабая.... мощность🤭🤣👌

Александр Колосов

И почему меня женщины любят, да зауж за других выходят. Не импотент. Сможете, на свой вопрос ответить?

Иван Марченко

Уже 3 вопрос от тебя за последние пару минут. Тут и ответить пора уже. Разряженные батарейки прост

Юлия Пак

Кровь на анализ и вы узнаете от чего у вас низкая мощность и, как следствие, сильная усталость

Камилов Камил Хамзаевич

а вы фото их покажите нам на личке мы сразу скажем что у вас мощнее а что сильнее 😆☝️🙏🌹

Андрей Ванеев

по Жванецкому- бодро вскочить с больничной койки или грустно лечь на местное кладбище

Газета "Наш Город"

Я смотрю у вас все на месте, там где слабость там мощность, а где усталость там сила.

Влад Паладин

Нет, у тебя Кондратиатальная диструкуционально- шлагберная потология...😂😂😂

Се
Сергей

Я скжу просто: Титьки шикарные и сама красивая. Вот я ему уже завидую. Повезло...

Пан Стефан

Малая мощность. Но я в это не верю!!! Женщина красивая и очень сильная!!

Игорь

судя по фото, с мощностью все в порядке. А усталость - просто недосып.

Владимир Дружин

🍑🍓🍷🍷🌹(62) I put a spell on you - Catherine Ringer - Iggy Pop - Fabrice Eulry - www.fabriceeulry.com - YouTube

Павлос

Скорей слабая мощность........
Смените батарейки на более мощные.....

Бренный.

Чтобы определиться надо ехать в село и заняться домашними делами

Владимир Ляпин

Так это хорошо, когда усталость. Значит, потрудилась на славу.

F.
Fog .

Очевидно,слабая мощность.Человек,обладает всего 0,03–0,04 л.с.😉

Игорь

Есть ещё третий вариант, сочетающий оба предыдущих☝️😀😀😀

Сергей К.

Не той жидкостью заправляешься, вот какой надо ! 🖼

Семён

Судя по внешнему виду, вы устали, но мощность великолепная