Oleg Zenkov

Иван, советские времена. Группа молодых людей с музыкальными инструментами едет в электричке. Подходит контролер, билетов нет ни у кого. Молодежь предложила сделку - они сыграют песню, если эта песня понравится контролеру, то он разрешит ехать дальше, если нет, то они заплатят штраф. Контролер согласился, зная, что всегда может сказать, что песня не понравилась. Но не тут то было… Назовите хотя бы одну из двух песен, которые не могли не понравиться контролеру.

Ответы
Бе
Безымянный

:)даже не знаю,смотря в какие именно годы)если 30-40е,то думаю что нибудь про партию и комсомол:)тут уж будешь хвалить через не хочу...