Вовочка (Учениг)

Оркестр из 30-ти музыкантов исполняет 4-ю симфонию Бетховена за 40 минут. За какое время оркестр из 60-ти музыкантов ?

Ответы
Уральская Рябинушка

За такое же время-40 минут. Но симфонический оркестр имеет в своём составе не менее 60 инструментов. А 30-это салонный состав, камерный. Так что, для Бетховена подойдёт 60 музыкантов на 40 минут. Но 4-я симфония звучит не 40 минут, а гораздо меньше. Привет, музыкант-ученик

Ан
Анатолий

Красивый , но не грамотный))).

Вовочка (Учениг)

Анатолию: 👍😆

Крысанов Андрей

.. исполнит 8- ю симфонию оного классный баян!

Марина

Маразм крепчает...

Вовочка (Учениг)

Я Вам сочувствую.

Марина

Я о Вас. Вы тут перлы выдаете.

Вовочка (Учениг)

Простите, что не оправдал Ваши стереотипы.

La Testa

Тоже самое

Вовочка (Учениг)

Значит 20-ти музыкантам зря зарплату дали?

La Testa

Нет, насыщенее музыка