Са
Саша

Покрасила вчера волосы в рыжий цвет , захотелось стать ярче и стала заниматься гимнастикой. А что вы делаете .,чтоб изменить свою жизнь и настроение?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Волосы не крашу гимнастикой не занимаюсь но проснувшись на рассвете начинаю с элементарного с доброты окружающим.И жизнь краше и настроение ярче

Антон

Настроение мне уже ничего не может поднять почти год и только сильнее становлюсь социопатом

Антон

Нет, а вот питомец был 15,5 лет, я вырос вместе с ним, от того и словил депрессию

Са
Саша

Женись веселее будет шучу

Антон

Вот жениться мне не очень хочется, я хочу только тишины и покоя

Са
Саша

Знаешь одному плохо жить

Антон

Привыкаешь

Алик

решил посыпать свои волосы пеплом. подумал, что это поможет изменить мою судьбу.

Са
Саша

Юморист

Алик

не, я серьёзно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну пытаюсь делать по мере возможностей. Но пока что результатов нет

Tr
Traveler

Займитесь Йогой - лучшая гимнастика для тела и разума.Рыжий- супер!

Са
Саша

Спасибо

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Света

Езжу на велике каждый день, чтобы зад отваливался на след день))

Евгений Брунеткин

встал пораньше на зарядку..... раздавил нахрен

Я Счастливая

Детей рожаю. С каждым мелким жизнь меняется)

Чеширский Кот

нам покраска вролос увы не сильно поможет !

Strange Walker

Тебе рыжий идет. Я работу меняю😄😄😄

Argo

вчера занималась гимнастикой, а сегодня?

Са
Саша

Сижу общаюсь с вами

Argo

а гимнастика? )

Са
Саша

На работе была

Argo

тогда вперёд?

Леди Мила

Сделала " мокрую химию" и хожу в бассейн

Ирина Карпова

стригу волосы покупаю новые очки туфли

Niemand Против Войны

Покупаю Мерседес другого цвета, мадам.

Константин

Вот чехол для удочек новый прикупил)))

Ок
Оксана

Такие радикальные меры не использую))

Кт Мпо Ду.

А была бы рыжей -обесцветилас бы...

Наталья Мухина

танцую под обалденную музыку

Котик - Наркотик )))

Встаю с дивана... иногда 😄

Сергей Скоробогатый

улыбаюсь всем ветрам назло