Арина Сизова

Девочки, сыну 8 мес. он не пьет ничего, кроме смеси. да и смесь только на ночь и утром (+)

не признает ничего-ни соки, ни чаи, ни компот. отворачивается, рот закрывает. плачет. как приучить его? или когда захочет, сам станет пить?

воду тоже не пьет.
ни с бутылки, ни с поильника, ни из чашки, ни с ложки. губки сожмет и головой мотает-не хочу типа

Firdavs Muhiddinov

надо было раньше приучать а не с 8мес! ! попробуйте с ложечки или кружечки красивой поить, может понравится

U5
Urfan 57

У меня сын до 3 лет только кефир пил. Это нормально. Настаивать не стоит. Я так думаю.

Алена

У меня получилось так: когда доча пила молоко, я ей подсунула бутылку с соком, все получилось со второго раза, теперь пьем, до этого никак тоже не хотела.

Сергей Калинин

необязательно уж чтоб сок пил или чай. . водичку хотя бы обычную.. . если смесь даете то водичку нужно обязательно. . по чуть чуть хотя бы.. .
дочке 2 года она кроме молока чая и воды ничего не пьет. . и не пила

A Sh

Мои тоже соки-компоты не пили, да и сейчас не любят, а вот просто водичку-за милую душу.

Shahzoda

а проблем со стулом у малыша нету? Если нет, то шибко не настаивайте.. .
с пипетки попробуйте уж на крайний случай ))))

Вадим

у меня подруга к детскому фруктовому пюре приучала, перед кормлением макала соску в пюре и давала мылышу, макала только один раз, через неделю сам просить начал, с соски перешли на ложку. с соками конечно посложнее но попробуйте, может поможет! удачи вам и вашему малышу)

Андрей Олешко

попробуйте ему предложить продукцию агуши -они вкусные может понравится вашему привереде