Ка
Катюшка

молочные смеси. кто какими пользуются? не очень жирные? (0-6 мес) кроме нутрилон

для нас нутрилон жирное по сравнению с гр. молоком

блин, я ошиблась. нутрилак ( в желтой) для нас жирное было....

Марина Буланкина

НЕСТОЖЕН не плохая

Максим Журавков

нестожен-нежирная и моему ее не хватало, а как перешли на "Тему", так даже не доедал.. .
NAN даже не знаюкакой он, нам его в роддоме давали и мы сначала давали-сразу после роддома докармливала, пока молока мало было, а потом дороговасто стало выкидывать по полбанки (иногда докармливала смесью) и перешли на "нестожен"... а с 7,5 мес, когда полностью на смесь перешли, сначала Нестоожен давала, а потом случайно купили Тему (не было ничего для нас) попробовали и до года и 2 кормили Темой))))

Ольга Ф.

нутрилон полностью устраивал.

Колян

нутрилак-1. очень хорошая и не жирная смесь. старшего сына на ней вырастила. и сейчас маленького кормлю. 3 месяца ему. сытый и довольный. и недорогая она совсем-170р.

Гульсина Ашурова

NUTRILAK premium (синяя пачка) кормим с рождения, уже в течении года. Пробовали обычный (желтая пачка) не понравился. Цена 170-220р.

В:
Виктория :)

Нестоженом пользуемся, устраевает, к тому же она дешевле остальных смесей

Маргарита Васильева

Сын с 2,5 месяцев ест Нестожен, нам подходит.