Вера

может есть кто оперировался в недавнем времени в ин Бурденко или кого то из родственников оперировали? Меня интересует 4-е отделение нейрохирургии- какие там порядки когда ляжешь на операцию-что с собой брать- кормят ли или -если ухаживают родственники то предоставляется ли им спальное место Вообще все расскажите пожалуйста!

Ответы
Николай Глухих

наверняка есть сайт этого учреждения. Там найдете все ответы. Или задайте свои вопросы.

Вера

спасибо!

Николай Глухих

Я в медучреждении работаю. У нас такой сайт есть. И каждый желающий может зайти и получить интересующую его информацию. А мы провинциалы. В Бурденко такой сайт обязательно должен быть.

Вера

спасибо!