Сергей Рогожкин

русская матрешка и водка схожи, откроешь одну, а там и вторая и третья.........

Ответы
Анатолий Гавриленко

Так открываешь водку иналиывай в матрёшку ,ведь матрёшки уменьшаются ,значит и водки будет меньше выпито ,хватит я думаю на вечер её!

Сауле Кусаинова

но,всегда есть дно и у моря и у океана,и у матрёшк с водк дно когд нибуд да и покажется,ляжешь на дно и успокоиш нетакли?

Сергей Рогожкин

да верно

Тоня Юркова

- Мaмa, a у прaбaбушки в животике бaбушкa былa?
- Дa.
- А у бaбушки ты?
- Дa.
- А у тебя я?
- Дa.
- Мaм, ну мы прямо, кaк мaтрёшки.

ОК
Ольга Канюкова

Где есть одна, там быть и третьей,
Но это право не ново.
Зачем себя терзаем этим,
Ведь нам на утро не смешно

Валерий Ткаченко

После третьей матрешки, будет четвертая. после третьей бутылки, до четвертой может не дойти

Любовь Ткачёва

нееет....разница большая, после нескольких ...водки уже не помнишь какую по счёту открыл)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Ага!радуешься им одинаково,только по-разному чувствуешь себя,после этой радости!)))))))))

Патрисий Паркинсон

Только матрешка когда-нибудь да кончится, а водка - это бесконечная скотина

Та
Татьяна

.))))))))...и после пятой бутылки русский человек умудряется и не закусывать.))

Татьяна Сторожева

мера на Руси 36,5 л.

Людмила

ТАК И ДО КАПЕЛЬНИЦ НЕ ДАЛЕКО-Я В ЗАВЯЗКЕ-ВООБЩЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СПИРТНОГО

Laska Laska

Да))только матрешки уменьшаются,а вожжи хочется все больше и больше!

Светлана

потому что водка русская ))))))))))))))))и матрешка........тоже русская........

Руслан Глотов

Порвешь один баян на похоронах тещи,а там и второй и третий.........

Лилия Микитаева

да не выпиваю я, не знаю как это у любителей накатить бывает....

Юлия Коновалова

Только после открытия матрешек, все-таки, голова не болит...

Вера Вечкутова

Какое действительно сходство! Я впервые узнаю об этом!

Оля Белая

Не могу ничего по этому поводу сказать - водку не пью.

Сергей Багров

А в России завсегда так,поллитра много,а литр мало.

Татьяна Смолева

А потом белочки начинаются... одна, вторая, третья

Роман Миллер

я не пью и тебе советую. будь руссим будь сильным