__
____________

Требуется популяция жизнестойких, креативных, доброжелательных тараканов, не лишённых чувства юмора, способных к размножению, для улучшения собственной популяции и увеличения объёма положительных эмоций)
Где найти?)

Ответы
An
And

Популяция тараканов - это не только ценный ресурс, но и, как мы выяснили, кладезь интересных и полезных идей. Тараканов надо любить. И уважать. Они же не люди, они - тараканы.

__
____________

Приятно встретить понимающего человека)

An
And

😇🥂

Jane Папина

после пары ядвзрывов такая популяция возможно появится. у россии кстати есть ракета способная уничтожить целый континент.. может и запустят как нибудь..

Доберман Пинчер

Как-то в детстве,помню бабуля потравила в своей избе эту живность,так мы все охренели,они прям по снегу вереницей чесали в соседний дом.

__
____________

не слышала о таком

Доберман Пинчер

Это не слышать а видеть надо,даже вдоль ж.д. Москва -Владивосток,в глаза бросаются брошенные деревни, и где мои старики жили уже даже с карт стёрли.

__
____________

деревни, где жили бабушка с дедушкой тоже нет

Доберман Пинчер

И рядом стоящих тоже,это на Урале.

__
____________

мы вроде о тараканах говорили))

Александр Вяткин

Как вилами по воде надвое написала пьяная бабушка,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

__
____________

🙄
мои тараканы зависли в мучительном осмыслении написанного

Александр Вяткин

Скорбные у тебя тараканы.

__
____________

чуткие

__
____________

и с Вашими несовместимые

Александр Вяткин

А у меня их вообще нет.

Между Двух Миров

....для улучшения собственной популяции ???? У популяции - либо увеличение либо уменьшение. вплоть до исчезновения 😁😜

__
____________

у Вас неверные сведения

Между Двух Миров

Не спорю )

Призрак

вам ,я смотрю, не терпится внестив свою жизнь изюминку..а точнее много изюма ..на восьми ногах

__
____________

не втуда Вы смотрите)

Призрак

ну или вам просто нужно вдохновение..)

__
____________

теплее)

Призрак

но с этим сложнее)).. как бы принято что муза - женский персонаж

__
____________

это у мужчин принято

Призрак

ага.. у ортодоксальных м.

Семён Карамзин - Король Общения

У мен было тьма таких тараканов, но я их всех изничтожил... Слишком много жрали!.. Объедали...((

__
____________

да) я помню.
у Вас новый профиль?)

Семён Карамзин - Король Общения

Ну да.. там не хочет обновляться. Через фейсбук с его плохой работой вообще невозможно зайти..))

__
____________

на том профиле Вы меня в чс отправили)

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, я отправляю, если пошлость или нецензурное. Не попадайтесь мне с этими наклонностями и я не отправлю, а вообще я очень интересный собеседник. Но я вопросы не ставлю, а предпочитаю отвечать на другие. У меня тут цель чисто ради совершенства стиля мышления. ))

__
____________

да. я помню про цель.вы меня за сказку в чс отправили)

Семён Карамзин - Король Общения

Ничего не помню. Так что можете начитать общаться с чистого листа...))

Владимир Фомичев

Стоит только превратить свою квартиру в помойку и тараканы придут квам в гости .

Soul

Такое четкое описание на пустом месте не возникает) Думаю, они уже есть☺️

__
____________

Безусловно. Но надо другой комплект) для культурного обмена и развития..)

Fedor Shkenev

Обратитесь в СЭС-там, где они травят-можно насобирать особо жизнестойких!

__
____________

Они без чувства юмора

Игорь Пономарёв

Блямс.... всех вывел... весёлые были... каждый день меня смешили....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Таракана... нет... привести домой конечно можно и нужно, только потом бережно вынести... я же не эгоист...🤗🤭

__
____________

🤨
так Вы этот.. потребитель..
надо своих тараканов подальше от Вас держать🤔

Игорь Пономарёв

Я не потребитель... я пользователь.... береги своих тараканов....🙃

__
____________

Тем более!

Игорь Пономарёв

Что??? Не поделишься???😆

Сергей Белоусов

Куда Вам прислать? Пишите адрес.У нас на рынке , тараканов полно.

__
____________

рыночные не требуются

Сергей Белоусов

Сами же просили! Рыночные - они того же вида , что и домашние! И размножаются хорошо.

Козяфка Гы Вооот.....

Ну тараканы что то очкуют🖼а головастики лезут в бой

Марина

в любой квартире в доме, где на 1м этаже продуктовый магазин))

Смена Мерности

😁👍. Кто ищет, тот найдет. Если есть в тебе, притянешь)

__
____________

Будем искать)

Ал
Александр

Селекция милочка, только селекция тебя спасёт 👋😉

__
____________

а Вы спасайтесь сами

Ал
Александр

Спасибо 😊

Александр Апанасенко

Разместите объявление в подъезде, соседи помогут?

__
____________

Вряд ли

Василий С

вот этот гляньте https://www.kinopoisk.ru/film/3985/video/12793/

__
____________

не пойду

Василий С

там фильм про тараканов говорящих..квартира джо..комедия классная

__
____________

спасибо, конечно
мне своих достаточно

Василий С

Там такая же проблема была..девушки от него в ужасе были..он там засрал всю квартиру..ну и договорился с тараканами..посмотрите посмеетесь

Кто-То

А я ещё хотел спросит, как там у них дела))

__
____________

выспались. щас на работу их повезу
доброе утро

Кто-То

Да, пусть поработают.

Seline

В забегаловке_столовой на тварЬцской😀