Ажгерей-Ипа Кучук

Что должен сделать настоящий десантник перед тем, как вступить в рукопашную схватку?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поплевать на ладони - и в бубен врагу!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Купание в фонтанах..кирпич- о голову, синие береты, потерянные челюсти....

Ажгерей-Ипа Кучук

На вопрос вы ответа не знаете...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неа!)))))Не знаю!

Ажгерей-Ипа Кучук

Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку... Нам это инструктор в свое время рассказывал, он к нам из десантуры пришел...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так это элементарно! Я думала что-нибудь особенное! Это-то я видела! Я репортаж о десантуре делала- все эти штуки знаю.

Турандот

Что, даже ремень с бляхой потерял???

Ажгерей-Ипа Кучук

И с бляхой, и с мухой...

Турандот

Муху жалко.

Ажгерей-Ипа Кучук

Че их жалеть? У меня на работе их штук миллиард, могу отсыпать кому мало...

Римма Чечётка

Потерять автомат, нож и т. п.

Олеся

в фонтане искупаться

Ажгерей-Ипа Кучук

Нет. Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Олеся

не факт)

Ажгерей-Ипа Кучук

Только так.

Олеся

вы десантник?

прыгнуть с парашютом

Ажгерей-Ипа Кучук

Нет. Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Виктор Шумилов

прыгнуть с парашутом

Ажгерей-Ипа Кучук

Нет. Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Раиса Глинкина

Окунуться в бассейн

Ажгерей-Ипа Кучук

Нет. Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Раиса Глинкина

Представила. Смешно

Таня Ежова

Отстегнуть парашют?

Ажгерей-Ипа Кучук

Нет. Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Nora

вытрусить берет..

Ажгерей-Ипа Кучук

Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Nora

о..буду знать)))

Ни
Нинуля)

Стропы обрезать

Ажгерей-Ипа Кучук

Нет. Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Ни
Нинуля)

Ахаха...

Sarman

Крикнуть "Ура!" ?

Ажгерей-Ипа Кучук

Нет. Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Кв
Кві́тка

Перекусить ))))

Кв
Кві́тка

Эххх, может постирать, помыть и выбросить ?)))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Косточек ему дай погрызть...

Кв
Кві́тка

Ничего так зверь, может пирожрого ?))))

Ажгерей-Ипа Кучук

И какао тепленького...

Кв
Кві́тка

Мммм еще и постель уютную ))))

Саша Ядрышникова

ПОМОЛИТЬСЯ

Ажгерей-Ипа Кучук

Ой, еще такой чепухи я не слышал...

Саша Ядрышникова

все в жизни бывает впервые

Саша Ядрышникова

главное что на "к"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спрыгнуть

Ажгерей-Ипа Кучук

Нет. Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Ажгерей-Ипа Кучук

Че--откуда?

Константин Прохоров

че-че... спрыгнуть откуда?

Ажгерей-Ипа Кучук

Со скамейки, наверное...

Ол
Ольга

😒

Ажгерей-Ипа Кучук

Перед тем как вступить в рукопашную схватку, настоящий десантник должен прое*ать на поле боя автомат, пистолет, штык-нож, десантный нож, поясной ремень, сапоги, затем найти ровную бетонную площадку, на которой нет ни камня, ни палки, ни песка, после этого встретить такого же распи*дяя-противника и тогда вступить с ним в рукопашную схватку...

Ол
Ольга

а ясенько 😊