Дениска Клубнячков

Здравствуйте, у меня с другом возникла проблема в игре WarFace oт mail.ru

Сидели вчера в игре, здесь приходит смс с кодом от варфес, не обратил внимания и не предал значению, играл с яндекса, потом другу такое же смс, после не на почту не на аккаунты не смогли зайти, причем номера каким то образом отвязались резко, что делать не знаем, как смогли все от аккаунтов отвязать, не имея в наличие наши номера, подскажите что делать и интересно знать как они вообще смогли отвязать наши номера от почт и игры на сайте wf.mail.ru с учетом того, что даже владея нашей почты без номеров телефона там нельзя поменять или отвязать номер, КАК ОБЪЯСНИТЕ???? ((((

Галина Майорова

Взломали вас и всё, создавайте новые

Наталия Ильина

пацаны вас реально взломали вам придется создать новую