Витающая В Эмпиреях

Всем известно бобры добры... Добротою бобры полны... Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр?

Ответы
Руслан Антонов

.....сути нет....одна скороговорка, БЕЗ СУТИ.... КАК ТАКИЕ НАБОРЫ ФРАЗ НА П..... на С... и так далее....бессмыслица...или ещё..... ..........абсурд, байда, безлепица, белиберда, бессмыслица, бодяга, бред, бредни, бредятина, вздор, галиматья,глупость, дичь, дребедень, дребездень, ересь, ерунда, ерунда на постном масле, ерундистика, завиральные идеи, мудистика, мура, нелепица, нелепость, нескладица, несуразица, околесина, околесица, околесная,пурга, пустое, пустяки, сюр, талмудистика, трахомудень, туфта, фигня, хиромантия, чепуха, чепуха на постном масле, чепуховина, чертовщина, чушь

Витающая В Эмпиреях

Яснопонятно

Руслан Антонов

.....у нас в речке семейство бобров проживает, так там рыбу ловить....страшно....за километры обходим.... бобры - добры....не обманите меня молодого возьму коня и убегу.....

Витающая В Эмпиреях

Ну раз они есть и с добром хорошо рифмуются значит для чего то нужны)

Руслан Антонов

.....для развития речи и памяти....

Жагуда Жумагалеев

Если хочешь себе добра,
Не зови никогда бобра.
Ты руками потрудись,
Барахлом обзаведись.
Если позовёшь бобров,
То останешься без дров.
Заготовку в зиму дров
Найдёшь на речке у бобров.
Там платина у бобров,
Будет сложена из дров.
Я Вам желаю лишь добра,
Без надежды на бобра.

Ник 137

Дави бобров по всей земли.....Дави бобров, лесам во благо......Не за банальное "Спаси..."....А за спасение зелёных насаждений, лёгких нашей планеты и за сохранение окружающей среды !

Витающая В Эмпиреях

Если на свете есть бобры, значит это зачемто нужно.. Значит просто необходимо чтобы гденибудь была сгрызена пара тройка гектаров деревьев..

Vasily Alabuzhev

Один знакомый чистил реку от бобровых плотин. Какое то гидросооружение обслуживали. Он бы точно поспорил о бобровой доброте. Какими только словами он их не крыл...

Алексей Кислицын

Всем известно, что козлы злы... Злобою козы полны. Если хочешь себе зла, надо просто позвать козла. Если ты без козла зол, значит сам ты в душе козел.

Витающая В Эмпиреях

Аплодисменты))

Алексей Кислицын

по аналогии просто))

Витающая В Эмпиреях

Ну вы первый кто до этого додумался)) уважаю творческий подход))

Алексей Кислицын

давно еще)

Игорь Гранин

Море добра,в бобре у бобра, а каждый бобёр,бобром и добёр,добром бобру бобра,бодрить за счастье с утра,поэтому каждый бобёр,сам к себе и добр!

Д"
День- "d"

Едет шина в шину шиной,видит шина-в шине шина,вошла шина в шину шиной,шина!шина!шина!шина!Шины-"Мишлен",Не дадим другим шинам размножаться!

Д"
День- "d"

Сам в шоке!)

Витающая В Эмпиреях

Пишите исчо))

Д"
День- "d"

обьязательно,главное не заШИНиваться!

Мартина

бла бла бла в пользу присутствия человека на земле. Именно эти два подвида изменяют все живое на собственное усмотрение

Alexx M

Ну фиг знает. Товарищу бобры участок дачный затопили,а он их съел потом. Кто добрый, а кто нет непонятно....

Владиас Дзеркалес

Бобр несомненно добр, но вряд ли он несёт добра... Красив и нежен пистолет, но пулю в лоб вкатает насмерть.

Евгений А.

Но не все бобры так добры. Добр тот бобр, кто добро, как бобр, бодро делает. Бодрые бобры особенно добры.

Евгений Лавровский Женат

Ну а если в душе ты бобр и ко всем бобрам ты добр, то ты должен дождаться поры, когда мир завоюют бобры

Михаил Алексеенко

А бобровым бобром бобра? От бобра не ищи бобра! У бобров все бобры бобры.до той самой бобра бобры!

Витающая В Эмпиреях

Обобреть!

Михаил Алексеенко

Бобраемся!

Nikolai Garskov

Пропущу, пожалуй. Первая картина была не плоха. Лень нашла на бобра новый вариант сочинять.

Витающая В Эмпиреях

Невопрос))

Nikolai Garskov

Терпеливый Вы человек!))

Вероника Королевская.

Ехал Грека через реку.Видит Грека в реке рак.Сунул Грека руку в реку.Рак за руку Грека - цап!

Евгений Военушкин

плотину бобр построить добр и грызть осину позвать бобра не для добра а чтоб ваял плотину

Просто А...

от бобра добра не ищут, был бы бобр добр, добротою бобровою не боролись бы за боброту. 😉

Сергей Z

это кто вчера нашу дачу подгрыз..по зубам вижу - бобр, а не крыс..

Кир Еев

А говорят, правильное слово — "бобёр". http://www.radiorus.ru/brand/audio/id/57253

Витающая В Эмпиреях

Нуиладно))

Кир Еев

Конечно, ладно. http://mapapam.ru/nuances_figured

Олика

забыли "Лишь подумаешь ты о бобре будешь по уши ты в добре" ))