Юлия Масленкова

что за история была с Вячеславом Фетисовым в конце 80-х, когда его с друзьями избили менты и отобрали золотую цепочку ?

Через некоторое время он уехал в сша

Денис Шапошников

Он был первым, из тех советских хоккеистов, которые уехали в западные клубы. .
Поступил нагло, нехорошо, некрасиво.. .
Наплевал в лицо, своему тренеру...

Mihail Vologin

чуть не посадили тогда. общественность возмутилась

ОК
Олег Косулин

с трудом в это верится.... фетисова вся страна знала в лицо....

Леночка Панова

у нас в совке тогда менты совсем озверевшие были - могли за золотую цепочку вообще убить нафиг. Фильм "Убийство на Ждановской" посмотрите

Светлана Матюсова

Интересно.
А в Кущевке банда 12 чел. уложила.